 |
В Стерлитамаке и Ишимбае начнут готовить рабочих для ОДК-УМПО
Набор учащихся ведется по специальности «Технология машиностроения». Всего планируется принять 50 человек.
«ОДК-УМПО активно расширяет географию сотрудничества с организациями среднего профессионального образования для подготовки целевых кадров. Такая возможность существует у ребят в Уфе, теперь она есть и у жителей Стерлитамака и Ишимбая. Мы заинтересованы в том, чтобы коллектив предприятия пополнялся квалифицированными молодыми рабочими. Поэтому помогаем студентам с первого же курса максимально погрузиться в производственный процесс, обучаем работе на высокотехнологичном оборудовании под руководством опытных наставников», – сказал член БРО СоюзМаш России, заместитель управляющего директора-директор по персоналу ОДК-УМПО Николай Лютов.
Студенты целевого набора Стерлитамакского политехнического колледжа и филиала Уфимского университета науки и технологий в г. Ишимбае будут учиться по практико-ориентированной программе: 70% образовательного процесса отведено практике, 30% – теории.
Обучение проводится на бюджетной основе. Выпускникам гарантировано трудоустройство в ОДК-УМПО.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 22:53, 17.08.2023
Количество просмотров: 135
Страна: Россия
| Турнир по шахматам «Осенний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:12, 27.10.2025, Россия178 |
| 26 октября в 12:00 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует шахматный турнир для юных дарований. |
|
 |