 |
ИТ-компания ONLY создала технологию безрисковой замены зарубежного ПО
Российская компания ONLY – центр импортозамещения, цифровой трансформации бизнеса и внешней разработки для комплексной реализации ИТ-проектов – объявляет о запуске инновационной услуги ПРИЗ («ПРикладное ИмпортоЗамещение») для бизнесов, сталкивающихся с ограничениями доступа к зарубежным программным продуктам из-за санкций. ONLY, специализирующаяся на цифровой трансформации и внешней разработке, предлагает комплексную замену зарубежных IT-решений на надежные российские аналоги с расширенным функционалом и высокой совместимостью. ПРИЗ позволяет организациям минимизировать риски и обеспечивать бесперебойную работу важных бизнес-процессов.
В настоящее время компания ONLY осуществляет быстрый и качественный перевод бизнеса на отечественные платформы в широком наборе ключевых сегментов автоматизации. Это: ERP- и CRM-системы, WMS/управление логистикой, офисные и коммуникационные прикладные пакеты, облачные технологии, управление проектами и задачами, работа с данными/BI, управление человеческими ресурсами и корпоративные порталы и базы знаний.
Процесс реализации услуги включает несколько ключевых этапов. На первом специалисты ONLY проводят глубокое обследование информационных систем заказчика, выявляют риски и задают приоритеты, а также разрабатывают предварительные модели расширения функционала, необходимого для поддержки и развития бизнес-процессов. Особо отметим, что предпроектное обследование проводится по собственной выверенной методике, которая позволяет в короткие сроки получить комплексную картину текущего технического состояния систем заказчика и наметить варианты состава и параметры будущего проекта.
В ходе второго этапа создается несколько вариантов индивидуального решения, адаптированных под конкретные потребности клиента (архитектура, модули, план реализации и тестирования). Эта работа осуществляется исключительно входящими в штат компании ONLY высококвалифицированными аналитиками, специалистам и экспертами. По сути, на данный период команда ONLY становится частью ИТ-департамента клиента.
Наконец, на этапе реализации (разработка, тестирование и развертывание систем) ONLY формирует проектную команду с необходимыми компетенциями для успешного выполнения проекта – с учетом всех его особенностей и требований заказчика. При этом используется методология Agile SLA, что обеспечивает поэтапное развертывание, тестирование и корректировку результатов.
Напомним, что компания ONLY была первой на российском рынке, внедрившей в практику такой подход, доказавший эффективность в десятках проектов различной степени сложности.
«Сегодня российские предприятия сталкиваются с необходимостью решать сложнейшие задачи по замене ряда технологий для обеспечения эффективной работы и развития, – говорит Кирилл Владимиров, генеральные директор ИТ-компании ONLY. – Наша цель – помочь бизнесам справиться со всеми проблемами в этой сфере. Ведь ¬ПРИЗ – это не просто услуга, а результат многолетнего опыта и инновационных подходов, созданных ONLY. Поэтому, обладая высокой квалификацией, наша команда заслуженно гордится своим know how, технологиями и методиками, которые обеспечивают успешную реализацию проектов различной сложности».
Контактное лицо: Анна
Компания: ONLY
Добавлен: 21:57, 28.08.2023
Количество просмотров: 256
Страна: Россия
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия108 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия72 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия108 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |