 |
ИТ-компания ONLY создала технологию безрисковой замены зарубежного ПО
Российская компания ONLY – центр импортозамещения, цифровой трансформации бизнеса и внешней разработки для комплексной реализации ИТ-проектов – объявляет о запуске инновационной услуги ПРИЗ («ПРикладное ИмпортоЗамещение») для бизнесов, сталкивающихся с ограничениями доступа к зарубежным программным продуктам из-за санкций. ONLY, специализирующаяся на цифровой трансформации и внешней разработке, предлагает комплексную замену зарубежных IT-решений на надежные российские аналоги с расширенным функционалом и высокой совместимостью. ПРИЗ позволяет организациям минимизировать риски и обеспечивать бесперебойную работу важных бизнес-процессов.
В настоящее время компания ONLY осуществляет быстрый и качественный перевод бизнеса на отечественные платформы в широком наборе ключевых сегментов автоматизации. Это: ERP- и CRM-системы, WMS/управление логистикой, офисные и коммуникационные прикладные пакеты, облачные технологии, управление проектами и задачами, работа с данными/BI, управление человеческими ресурсами и корпоративные порталы и базы знаний.
Процесс реализации услуги включает несколько ключевых этапов. На первом специалисты ONLY проводят глубокое обследование информационных систем заказчика, выявляют риски и задают приоритеты, а также разрабатывают предварительные модели расширения функционала, необходимого для поддержки и развития бизнес-процессов. Особо отметим, что предпроектное обследование проводится по собственной выверенной методике, которая позволяет в короткие сроки получить комплексную картину текущего технического состояния систем заказчика и наметить варианты состава и параметры будущего проекта.
В ходе второго этапа создается несколько вариантов индивидуального решения, адаптированных под конкретные потребности клиента (архитектура, модули, план реализации и тестирования). Эта работа осуществляется исключительно входящими в штат компании ONLY высококвалифицированными аналитиками, специалистам и экспертами. По сути, на данный период команда ONLY становится частью ИТ-департамента клиента.
Наконец, на этапе реализации (разработка, тестирование и развертывание систем) ONLY формирует проектную команду с необходимыми компетенциями для успешного выполнения проекта – с учетом всех его особенностей и требований заказчика. При этом используется методология Agile SLA, что обеспечивает поэтапное развертывание, тестирование и корректировку результатов.
Напомним, что компания ONLY была первой на российском рынке, внедрившей в практику такой подход, доказавший эффективность в десятках проектов различной степени сложности.
«Сегодня российские предприятия сталкиваются с необходимостью решать сложнейшие задачи по замене ряда технологий для обеспечения эффективной работы и развития, – говорит Кирилл Владимиров, генеральные директор ИТ-компании ONLY. – Наша цель – помочь бизнесам справиться со всеми проблемами в этой сфере. Ведь ¬ПРИЗ – это не просто услуга, а результат многолетнего опыта и инновационных подходов, созданных ONLY. Поэтому, обладая высокой квалификацией, наша команда заслуженно гордится своим know how, технологиями и методиками, которые обеспечивают успешную реализацию проектов различной сложности».
Контактное лицо: Анна
Компания: ONLY
Добавлен: 21:57, 28.08.2023
Количество просмотров: 154
Страна: Россия
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия141 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия142 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия62 |
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия138 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки. |
«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия51 |
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями. |
|
 |