 |
«Байкалсофт» экономит 40% времени на обновление конфигураций с «1С‑Рарус:СОК»
ООО «Байкалсофт» занимается разработкой и сопровождением программного обеспечения. Входит в ТОП‑3 рейтинга крупнейших ИТ‑компаний республики Бурятия.
Руководство «Байкалсофт» обратилось в компанию «1С‑Рарус» с запросом по тестированию решения «1С‑Рарус:СОК (обновление измененных конфигураций)». Цель: выяснить, насколько инструмент упрощает работу программистов «Байкалсофт» в подготовке нетиповых (измененных) конфигураций. Специалисты «Байкалсофт» проводили тест-драйв «1С‑Рарус:СОК (обновление измененных конфигураций)» в течение июля 2023 г.
Тестирование проводилось для конфигураций, доработанных «Байкалсофт» для предприятий протезно-ортопедической отрасли:
• «Бухгалтерия протезно-ортопедического предприятия ПРОФ» (на базе «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»).
• «Бухгалтерия протезно-ортопедического предприятия КОРП» (на базе «1С:Бухгалтерия 8 КОРП»).
• «Управление протезно-ортопедическим предприятием для 1С:Комплексная автоматизация 8» (на базе «1С:КА»).
• «Управление протезно-ортопедическим предприятием для 1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2» (на базе «1С:ERP»).
• «Управление протезно-ортопедическим предприятием для 1С:Управление производственным предприятием 8» (на базе «1С:УПП»).
В результате автоматизирован процесс обновления доработанных конфигураций до нового релиза типовых решений 1С. Решение позволило автоматически проанализировать все индивидуальные отраслевые доработки, которые были внесены в конфигурации, а затем сопоставить изменения, полученные в новом релизе и обновить конфигурацию с их учетом.
Вера Станиславовна Дансарунова, директор ООО «Байкалсофт»:
«Экономия времени специалистов „Байкалсофт“ на подготовку новых релизов конфигураций типовых отраслевых решений составила более 40%. Удобство и эффективность использования данного продукта оказалось выше, чем у опробованных нами ранее других решений. Выражаем благодарность компании „1С-Рарус“ за предоставление решение для предварительного тестирования, а также за взаимовыгодное сотрудничество и квалифицированную помощь в решении задач. Решение „1С‑Рарус:СОК (обновление измененных конфигураций)“ уже приобретено нашей компанией и эффективно используется в подготовке релизов наших типовых решений».
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 22:57, 28.08.2023
Количество просмотров: 233
Страна: Россия
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия60 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия68 |  |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
| Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия61 |  |
| По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%. |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия56 |
| Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат. |
|
 |