 |
21 августа в Уфимском машиностроительном колледже прошло собрание для родителей и первокурсников,
21 августа в Уфимском машиностроительном колледже прошло собрание для родителей и первокурсников, которые будут обучаться по программе «Технология машиностроения» в рамках проекта «Профессионалитет».
Перед собравшимися выступил член БРО СоюзМаш России, заместитель управляющего директора-директор по персоналу ОДК-УМПО Николай Лютов. Он рассказал о программе обучения, условиях прохождения практики и перспективе карьерного роста после трудоустройства на предприятие, а также подробно ответил на интересующие вопросы родителей.
Далее специалисты колледжа рассказали о нормах поведения, форме одежды, основных правилах. После общей встречи состоялись собрания по учебным группам, где студенты подали заявления о намерении заключить договор о целевом обучении.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 23:16, 28.08.2023
Количество просмотров: 228
Страна: Россия
| Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия169 |
| 6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». Организаторы подготовили спортивные забеги для самых маленьких, йогу для беременных, анимацию и многое другое. Вход свободный по пригласительным, получить можно на сайте https://mamaparty.ru/party/starty-2026/ |
|
 |