 |
Компания «Сиссофт» получила статус Премьер-партнера разработчика Платформы nanoCAD

Компания «Сиссофт» объявляет о получении статуса Премьер-партнера российского разработчика инженерного ПО «Нанософт разработка». Это наивысший партнерский статус в экосистеме вендора. Получение этого статуса отражает высокий уровень технической экспертизы и квалификации специалистов «Сиссофт» по программных продуктам на базе Платформы nanoCAD для проектирования, моделирования и сопровождения строительства.
«Нанософт разработка», российский разработчик Платформы nanoCAD для проектирования, моделирования и сопровождения строительства, предлагает отечественным предприятиям готовый алгоритм импортозамещения САПР и BIM-решений. Это позволит заказчикам совершить переход на российское ПО в сжатые сроки, с сохранением всех данных проектов и без отрыва от производства. Продукты «Нанософт разработка» включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
«Сиссофт» является одним из лидеров на рынке САПР, занимая второе место в рейтинге крупнейших поставщиков в сфере строительства за 2022 год по версии TAdviser. Число клиентов «Сиссофт» по направлению САПР превышает 2500. Получение статуса Премьер-партнера позволит компании предложить своим клиентам комфортные условия перехода на отечественные САПР и BIM-решения, базирующиеся на Платформе nanoCAD.
Премьер-партнер является наивысшим партнерским статусом в партнерской экосистеме «Нанософт разработка». В соответствии с требованиями партнерской программы компания «Сиссофт» имеет в штате необходимое количество сертифицированных технических специалистов, а также специалистов в области лицензирования и ценообразования продуктов линейки nanoCAD. Помимо статуса Премьер-партнера «Сиссофт» обладает также статусами Фокус-партнера по направлениям «Землеустройство» и «Конструкции».
Благодаря сотрудничеству с компанией «Нанософт разработка», «Сиссофт» имеет доступ к самым современным российским технологиям и инновационным разработкам в области инженерного ПО. Таким образом, клиенты могут быть уверены, что сотрудничество с «Сиссофт» позволит им получить наиболее эффективные и оптимальные решения для своих задач. Помимо подбора и поставки ПО «Сиссофт» также планирует оказывать услуги по внедрению, технической поддержке и обучению пользователей по продуктам и решениям «Нанософт разработка».
«Статус Премьер-партнера обеспечивает более высокую степень доверия со стороны клиентов и отражает более высокий уровень компетенций по всем линейкам программных продуктов на базе Платформы nanoCAD, — отмечает Дмитрий Детенков, руководитель направления САПР в «Сиссофт». — Мы благодарны компании «Нанософт разработка» за оказанное доверие и продолжим работу на благо наших клиентов, предоставляя им профессиональные инструменты проектирования и моделирования отечественного производства».
О компании «Сиссофт» «Сиссофт» (http://www.syssoft.ru) — технологический партнер и консультант, эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения. Входит в топ-50 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2022); в топ-15 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний CNews (CNews, 2022); в топ-21 крупнейших поставщиков решений для видеоконференцсвязи (CNews, 2022); в топ-3 крупнейших поставщиков в сфере строительства (TAdviser, 2022); в топ-60 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2022).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Syssoft
Добавлен: 22:13, 30.08.2023
Количество просмотров: 108
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия338 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия338 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия344 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |