 |
Компания «Сиссофт» получила статус Премьер-партнера разработчика Платформы nanoCAD

Компания «Сиссофт» объявляет о получении статуса Премьер-партнера российского разработчика инженерного ПО «Нанософт разработка». Это наивысший партнерский статус в экосистеме вендора. Получение этого статуса отражает высокий уровень технической экспертизы и квалификации специалистов «Сиссофт» по программных продуктам на базе Платформы nanoCAD для проектирования, моделирования и сопровождения строительства.
«Нанософт разработка», российский разработчик Платформы nanoCAD для проектирования, моделирования и сопровождения строительства, предлагает отечественным предприятиям готовый алгоритм импортозамещения САПР и BIM-решений. Это позволит заказчикам совершить переход на российское ПО в сжатые сроки, с сохранением всех данных проектов и без отрыва от производства. Продукты «Нанософт разработка» включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
«Сиссофт» является одним из лидеров на рынке САПР, занимая второе место в рейтинге крупнейших поставщиков в сфере строительства за 2022 год по версии TAdviser. Число клиентов «Сиссофт» по направлению САПР превышает 2500. Получение статуса Премьер-партнера позволит компании предложить своим клиентам комфортные условия перехода на отечественные САПР и BIM-решения, базирующиеся на Платформе nanoCAD.
Премьер-партнер является наивысшим партнерским статусом в партнерской экосистеме «Нанософт разработка». В соответствии с требованиями партнерской программы компания «Сиссофт» имеет в штате необходимое количество сертифицированных технических специалистов, а также специалистов в области лицензирования и ценообразования продуктов линейки nanoCAD. Помимо статуса Премьер-партнера «Сиссофт» обладает также статусами Фокус-партнера по направлениям «Землеустройство» и «Конструкции».
Благодаря сотрудничеству с компанией «Нанософт разработка», «Сиссофт» имеет доступ к самым современным российским технологиям и инновационным разработкам в области инженерного ПО. Таким образом, клиенты могут быть уверены, что сотрудничество с «Сиссофт» позволит им получить наиболее эффективные и оптимальные решения для своих задач. Помимо подбора и поставки ПО «Сиссофт» также планирует оказывать услуги по внедрению, технической поддержке и обучению пользователей по продуктам и решениям «Нанософт разработка».
«Статус Премьер-партнера обеспечивает более высокую степень доверия со стороны клиентов и отражает более высокий уровень компетенций по всем линейкам программных продуктов на базе Платформы nanoCAD, — отмечает Дмитрий Детенков, руководитель направления САПР в «Сиссофт». — Мы благодарны компании «Нанософт разработка» за оказанное доверие и продолжим работу на благо наших клиентов, предоставляя им профессиональные инструменты проектирования и моделирования отечественного производства».
О компании «Сиссофт» «Сиссофт» (http://www.syssoft.ru) — технологический партнер и консультант, эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения. Входит в топ-50 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2022); в топ-15 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний CNews (CNews, 2022); в топ-21 крупнейших поставщиков решений для видеоконференцсвязи (CNews, 2022); в топ-3 крупнейших поставщиков в сфере строительства (TAdviser, 2022); в топ-60 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2022).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Syssoft
Добавлен: 22:13, 30.08.2023
Количество просмотров: 210
Страна: Россия
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия1390 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия405 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
| ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия505 |
| Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day). |
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия409 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
| ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия421 |
| В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта.
На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе. |
| Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия483 |  |
| Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки». |
|
 |