 |
Компания «Сиссофт» получила статус Премьер-партнера разработчика Платформы nanoCAD

Компания «Сиссофт» объявляет о получении статуса Премьер-партнера российского разработчика инженерного ПО «Нанософт разработка». Это наивысший партнерский статус в экосистеме вендора. Получение этого статуса отражает высокий уровень технической экспертизы и квалификации специалистов «Сиссофт» по программных продуктам на базе Платформы nanoCAD для проектирования, моделирования и сопровождения строительства.
«Нанософт разработка», российский разработчик Платформы nanoCAD для проектирования, моделирования и сопровождения строительства, предлагает отечественным предприятиям готовый алгоритм импортозамещения САПР и BIM-решений. Это позволит заказчикам совершить переход на российское ПО в сжатые сроки, с сохранением всех данных проектов и без отрыва от производства. Продукты «Нанософт разработка» включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
«Сиссофт» является одним из лидеров на рынке САПР, занимая второе место в рейтинге крупнейших поставщиков в сфере строительства за 2022 год по версии TAdviser. Число клиентов «Сиссофт» по направлению САПР превышает 2500. Получение статуса Премьер-партнера позволит компании предложить своим клиентам комфортные условия перехода на отечественные САПР и BIM-решения, базирующиеся на Платформе nanoCAD.
Премьер-партнер является наивысшим партнерским статусом в партнерской экосистеме «Нанософт разработка». В соответствии с требованиями партнерской программы компания «Сиссофт» имеет в штате необходимое количество сертифицированных технических специалистов, а также специалистов в области лицензирования и ценообразования продуктов линейки nanoCAD. Помимо статуса Премьер-партнера «Сиссофт» обладает также статусами Фокус-партнера по направлениям «Землеустройство» и «Конструкции».
Благодаря сотрудничеству с компанией «Нанософт разработка», «Сиссофт» имеет доступ к самым современным российским технологиям и инновационным разработкам в области инженерного ПО. Таким образом, клиенты могут быть уверены, что сотрудничество с «Сиссофт» позволит им получить наиболее эффективные и оптимальные решения для своих задач. Помимо подбора и поставки ПО «Сиссофт» также планирует оказывать услуги по внедрению, технической поддержке и обучению пользователей по продуктам и решениям «Нанософт разработка».
«Статус Премьер-партнера обеспечивает более высокую степень доверия со стороны клиентов и отражает более высокий уровень компетенций по всем линейкам программных продуктов на базе Платформы nanoCAD, — отмечает Дмитрий Детенков, руководитель направления САПР в «Сиссофт». — Мы благодарны компании «Нанософт разработка» за оказанное доверие и продолжим работу на благо наших клиентов, предоставляя им профессиональные инструменты проектирования и моделирования отечественного производства».
О компании «Сиссофт» «Сиссофт» (http://www.syssoft.ru) — технологический партнер и консультант, эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения. Входит в топ-50 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2022); в топ-15 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний CNews (CNews, 2022); в топ-21 крупнейших поставщиков решений для видеоконференцсвязи (CNews, 2022); в топ-3 крупнейших поставщиков в сфере строительства (TAdviser, 2022); в топ-60 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2022).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Syssoft
Добавлен: 22:13, 30.08.2023
Количество просмотров: 124
Страна: Россия
| CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия93 |  |
| Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
| БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия89 |  |
| БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
| Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия59 |
| Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |