Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Букеты на любой вкус в агрофирме «Подмосковное»

Красивый и свежий букет – важный атрибут первого школьного дня, и в планах каждого родителя приобрести цветы максимально выгодно.




Большой выбор разнообразных букетов для жителей Раменского района Подмосковья представлен в агрофирме «Подмосковное». Партнёр сельхозпредприятия - OOO Rurose (Раменский район, деревня Островцы, улица Подмосковная, 22а) – является сетью цветочных супермаркетов. На старте существования компании это был большой оптовый склад срезанных цветов, который осуществлял доставку продукции в регионы России, Москву и Московскую область. В процессе развития были не только открыты магазины розничной продажи, но и создана курьерская доставка домой, в офисы и на мероприятия.

– Так как мы находимся в населённом пункте, все жители обращаются к нам, чтобы купить цветы. Именно поэтому мы начали составлять и продавать цветочные композиции, – говорит управляющий OOO Rurose Джалал Мехдиев. – Невозможно сосчитать, сколько видов цветов мы продаём. У нас только роз более семидесяти сортов, а количество разновидностей экзотических цветов превышает эту цифру в несколько раз.

Уже более 10 лет компания Rurose ведёт свою деятельность в агрофирме «Подмосковное». Водители-экспедиторы доставляют большие объёмы цветов во множество магазинов и на несколько крупных рынков Москвы.

– Территориально мы располагаемся очень выгодно! Нам удобно принимать товар из регионов, удобно отгружать продукцию в любую часть России. И в тоже время мы быстро можем оказаться в Москве, находясь всего в 15 километрах от неё, – подчеркивает Джалал. – За те годы, что мы живём здесь, у нас сложились очень хорошие отношения с администрацией агрофирмы «Подмосковное». Мы очень довольны!

Агрофирма «Подмосковное» является одним из крупнейших градообразующих предприятий Раменского района Московской области. Уникальным является большой тепличный комплекс предприятия. Кроме того, агрофирма «Подмосковное» ведёт активное сотрудничество по аренде площадей: теплицы, стоянки, склады, нежилые помещения, офисы и земельные участки.

#агрофирма #агрофирмаподмосковное #союзмаринсгрупп #предприятиямаринсгрупп #rurose #цветочныйсупермаркет

Контактное лицо: Пресс-служба компании Агрофирма «Подмосковное»
Компания: Агрофирма «Подмосковное»
Добавлен: 22:40, 30.08.2023 Количество просмотров: 444
Страна: Россия


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия184
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия181
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия186
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия184
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


Новые защищенные промышленные планшеты Chainway P100 на ОС Android 14 доступны российскому потребителю, ОКТРОН, 21:09, 12.03.2026, Россия192
ОКТРОН объявляет о старте продаж инновационного планшетного компьютера от Chanway на ОС Android 14 с экраном 10.95", расширенной памятью, восьмиядерным процессором до 2.6 ГГц, технологией 5G и функциональностью искусственного интеллекта для улучшенного декодирования штрихкодов, распознавания речи и изображений


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:08, 12.03.2026, Россия185
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


«ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия182
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников.


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:20, 11.03.2026, Россия280
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия279
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия274
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:19, 11.03.2026, Россия274
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:19, 11.03.2026, Россия289
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:18, 11.03.2026, Россия161
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций).


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия168
11 марта 2026 г., Москва


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия185
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


  © 2003-2026 inthepress.ru