 |
«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» подтвердил статус «1С:Совместимо»
«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP, ред. 2.5» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» провела тщательное тестирование решения. В результате подтверждено качество решения и корректность совместной работы, удобство применения с системой программ «1С:Предприятие».
«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» предназначен для автотранспортных предприятий и транспортных подразделений, использующих «1С:ERP Управление предприятием 2». Решение выпущено Центром разработки «1С̩Рарус» совместно с фирмой «1С» для бесшовной интеграции с 1С:ERP.
Возможности «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP»:
• управление автопарком, учет заказов на транспорт, выписка разнарядок и маршрутных листов;
• построение маршрутов перевозки, интеграция с картографическими сервисами;
• выписка и обработка путевых листов;
• расчет расхода топлива, учет ГСМ;
• учет комплектующих для автотранспорта, ТО и ремонтов;
• учет прейскурантов и тарифов на транспортные услуги;
• учет тарифов зарплаты водителей, рабочего времени, ДТП и штрафов;
• учет пассажирских перевозок;
• отчеты по результатам работы, анализ затрат и рентабельности рейсов, заказов и транспорта;
• интеграция с «1C:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» и аналогами, топливными процессинговыми центрами, сервисами Штрафов НЕТ, Паркоматика.
С момента предыдущей сертификации добавлены интеграции с:
• мобильным приложением для водителя/экспедитора;
• сервисом DaData для автоматической проверки и исправления контактных данных;
• сервисом MultiGo для планирования автопоездок.
В результате внедрения предприятия получают единую информационную систему для всех служб компании. Одновременно расширяется функциональность отраслевой специфики управления автотранспортным предприятием.
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 07:57, 06.09.2023
Количество просмотров: 138
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия354 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия354 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия360 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |