Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Новая Щербинка» – номинант премии GOOD INNOVATIONS 2023

Организованный РГУД (Российской гильдией управляющих и девелоперов) конкурс инновационных проектов в недвижимости GOOD INNOVATIONS, который проводится с 2015 года, ежегодно ставит перед собой цель: выявить и популяризировать инновационные объекты, материалы, технологии и программы, направленные на повышение качества строительства жилой и коммерческой недвижимости, формирование комфортной жилой и деловой среды.

В конкурсе традиционно принимают участие девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, дизайнерские бюро, строительные организации, риелторские компании, финансовые институты, которые реализуют инновационные проекты на территории России.

В этом году заявку на участие в премии в номинации «Лучшая жилая недвижимость» подала и компания Time Development со своим флагманским проектом - ЖК «Новая Щербинка». Это проект малоэтажной жилой застройки с домами от 3 до 8 этажей, расположенный в городском округе Подольск, Московской области. Жилые дома в современном скандинавском стиле выполнены по проекту бюро «Архипроект», который стал победителем архитектурного конкурса «Лучший проект Подмосковья 2023».

Здесь, в рамках КОТ, запроектированы и возводятся квартиры в малоэтажных домах. Шесть домов первой очереди проекта введены в эксплуатацию. Началось строительство в Западном квартале, во второй очереди жилого комплекса, где девелопер повысил класс домов, добавив много новых опций для большего комфорта жителей.
Западный квартал - это 5 камерных домов, каждый со своей авторской архитектурой. В Time Development обещают создать здесь уютную атмосферу города формата «антистресс». Архитекторы предусмотрели современное оформление фасадов в теплой цветовой гамме. Классический стиль, современные технологии, широкая квартирография и качественные материалы, использованные при строительстве, задают правильный тон всему объекту.
Для личного комфорта жителей «Новой Щербинки» продумано все до мелочей: закрытые дворы с чип-доступом и специальной технологией, которая делает окна первых этажей не просматриваемыми; запроектированы редкие типы квартир, включая сити-виллы, двухуровневые, с патио, панорамными окнами и открытыми планировками; в комплексе создана безбарьерная среда с удобными пандусами, входами на уровне земли и сквозными подъездами. Все эти новаторские идеи в коллаборации застройщиков и архитекторов, основанные на принципах природного урбанизма, могут лечь в основу новых принципов градостроительного развития подмосковной жилой застройки и стать драйверами развития в других регионах страны, - считают в компании Time Development.
Экспертный совет премии GOOD INNOVATIONS 2023 подведет итоги конкурса 29 сентября.

Контактное лицо: Lena Kulikova
Компания: Time Development
Добавлен: 07:57, 06.09.2023 Количество просмотров: 188
Страна: Россия


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 22:37, 03.09.2025, Россия164
29-31 ОКТЯБРЯ 2025 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КВЦ "ЭКСПОФОРУМ"


Листаем календарь на осень: названа дата туристического форума ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 16:38, 02.09.2025, Россия200
С 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном центре «Тимирязев Центр» пройдет 31 Международный форум выставка по туризму ОТДЫХ Leisure. В фокусе форума окажутся ключевые тренды развития туризма, обмен опытом и обсуждение новейших решений в отрасли.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 17:01, 01.09.2025, Россия224
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 14:59, 29.08.2025, Россия131
Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025


Рабочая встреча в Мосгордуме: подготовка парламентской сессии ММФ БРИКС, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 10:47, 29.08.2025, Россия207
25 августа в Московской городской Думе прошло рабочее совещание с Дирекцией ММФ БРИКС 2025.


Московское Автошоу — главная автомобильная выставка года., ИП Исаева Ю.А., 17:46, 28.08.2025, Россия112
Этой осенью в Москве пройдёт абсолютно новая автомобильная выставка — Московское Автошоу. Под одной крышей мероприятие соберёт профессионалов и новичков рынка, представителей СМИ и всех тех, для кого автомобиль стал частью жизни.


PRO ГОРОD и будущее развитие территорий и городов на ММФ БРИКС: что ждет участников 30 октября, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 17:32, 28.08.2025, Россия177
Мы умеем собирать за одним столом и мастеров своего дела, и стратегов, и тех, кто только ищет пути развития для своего города. Второй день форума – это не просто разговоры: это конкретные практики и решения, которые помогают городам становиться комфортнее, современнее и устойчивее.


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия289
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия202
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия106
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия467
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста.


Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия280
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов,


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:28, 11.08.2025, Россия269
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


Выпускник «Школы фермера» принял участие во всероссийском гастрономическом фестивале в Подмосковье, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:46, 07.08.2025, Россия296
Александр Попов, выпускник «Школы фермера» РСХБ в Свердловской области и руководитель сыроварни «Добрая ферма», принял участие в масштабном гастрономическом сырном фестивале в Подмосковье.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:45, 06.08.2025, Россия314
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


  © 2003-2025 inthepress.ru