Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Новая Щербинка» – номинант премии GOOD INNOVATIONS 2023

Организованный РГУД (Российской гильдией управляющих и девелоперов) конкурс инновационных проектов в недвижимости GOOD INNOVATIONS, который проводится с 2015 года, ежегодно ставит перед собой цель: выявить и популяризировать инновационные объекты, материалы, технологии и программы, направленные на повышение качества строительства жилой и коммерческой недвижимости, формирование комфортной жилой и деловой среды.

В конкурсе традиционно принимают участие девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, дизайнерские бюро, строительные организации, риелторские компании, финансовые институты, которые реализуют инновационные проекты на территории России.

В этом году заявку на участие в премии в номинации «Лучшая жилая недвижимость» подала и компания Time Development со своим флагманским проектом - ЖК «Новая Щербинка». Это проект малоэтажной жилой застройки с домами от 3 до 8 этажей, расположенный в городском округе Подольск, Московской области. Жилые дома в современном скандинавском стиле выполнены по проекту бюро «Архипроект», который стал победителем архитектурного конкурса «Лучший проект Подмосковья 2023».

Здесь, в рамках КОТ, запроектированы и возводятся квартиры в малоэтажных домах. Шесть домов первой очереди проекта введены в эксплуатацию. Началось строительство в Западном квартале, во второй очереди жилого комплекса, где девелопер повысил класс домов, добавив много новых опций для большего комфорта жителей.
Западный квартал - это 5 камерных домов, каждый со своей авторской архитектурой. В Time Development обещают создать здесь уютную атмосферу города формата «антистресс». Архитекторы предусмотрели современное оформление фасадов в теплой цветовой гамме. Классический стиль, современные технологии, широкая квартирография и качественные материалы, использованные при строительстве, задают правильный тон всему объекту.
Для личного комфорта жителей «Новой Щербинки» продумано все до мелочей: закрытые дворы с чип-доступом и специальной технологией, которая делает окна первых этажей не просматриваемыми; запроектированы редкие типы квартир, включая сити-виллы, двухуровневые, с патио, панорамными окнами и открытыми планировками; в комплексе создана безбарьерная среда с удобными пандусами, входами на уровне земли и сквозными подъездами. Все эти новаторские идеи в коллаборации застройщиков и архитекторов, основанные на принципах природного урбанизма, могут лечь в основу новых принципов градостроительного развития подмосковной жилой застройки и стать драйверами развития в других регионах страны, - считают в компании Time Development.
Экспертный совет премии GOOD INNOVATIONS 2023 подведет итоги конкурса 29 сентября.

Контактное лицо: Lena Kulikova
Компания: Time Development
Добавлен: 07:57, 06.09.2023 Количество просмотров: 202
Страна: Россия


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия109
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия517
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия377
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия180
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия205
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия166
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия491
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия492
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия295
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия403
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия420
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия450
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия637
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия377
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия369
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


  © 2003-2026 inthepress.ru