 |
RAMAX Group – обладатель статуса золотого партнера 1С-Битрикс и компетенции «Крупные корпоративные внедрения»
RAMAX Group получила статус золотого партнера 1С-Битрикс и одну из ключевых компетенций — «Крупные корпоративные внедрения», отражающую подтвержденные профессиональные навыки разработки, внедрения и сопровождения сложных проектов с использованием продуктов 1C-Битрикс для крупных корпоративных заказчиков.
Эксперты RAMAX Group обладают многолетним опытом и высоким уровнем компетенций в области разработки многофункциональных портальных решений для крупных компаний, в том числе на базе отечественных продуктов 1C-Битрикс. Оказываемый комплекс услуг включает консалтинг, внедрение, кастомную разработку и интеграцию с существующими системами. RAMAX Group проводит полноценное обучение персонала заказчика работе с внедренными программными продуктами и обеспечивает их дальнейшую техническую поддержку.
1С-Битрикс присвоила RAMAX Group высший партнерский статус и компетенцию «Крупные корпоративные внедрения», которая официально удостоверяет, что группа компаний разрабатывает большие и сложные проекты и работает с крупными корпоративными клиентами. Для получения компетенции RAMAX Group подтвердила свое соответствие всем требованиям 1С-Битрикс, среди которых: необходимый штат сотрудников, наличие сертифицированных специалистов, значительный финансовый оборот, а также успешная защита крупного проекта для более чем 1000 пользователей в сфере веб-технологий.
«Помимо включения в список золотых партнёров 1С-Битрикс, мы стали обладателями самой сложной из всех возможных компетенций вендора. Факт получения компетенции — это объективная оценка высокого качества наших проектов, отражение опыта команды экспертов Группы компаний, — комментирует вице-президент по продажам и маркетингу RAMAX Group Дмитрий Буленков. — Мы планируем продолжить реализацию проектов по разработке сложных и нагруженных сайтов и приложений, нацеленных на повышение эффективности бизнеса наших заказчиков, используя зарекомендовавшие себя импортонезависимые продукты 1С-Битрикс».
Контактное лицо: Татьяна Плотникова, PR-директор
Компания: RAMAX Group
Добавлен: 08:08, 06.09.2023
Количество просмотров: 433
Страна: Россия
| ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 15:55, 02.06.2026, Россия95 |
| Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры. |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия271 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
 |