 |
Жители ЛНР и ДНР теперь могут получать товары Shop&Show
Социальный телемагазин Shop&Show расширил свою географию на новые регионы. Таким образом он стал первым в стране телемагазином и маркетплейсом, который организовал логистическую сеть доставки заказов на территорию Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. Сегодня каждый покупатель может получить свою посылку в любом почтовом отделении связи на территории регионов. «Мы стремимся, чтобы качественные товары по выгодным ценам были доступны в большем количестве регионов нашей страны Мы рады, что наши сограждане из данных регионов стали к нам еще ближе. Будем стараться и дальше работать над улучшением вашего комфорта», - отметил президент Shop&Show Олег Воробьев.
Справка: Социальный телемагазин «Shop and Show» представляет порядка 500 брендов имеет и среднемесячный охват аудитории 10 млн человек. Площадка заинтересована в привлечении новых поставщиков и ищет интересные уникальные товары со всей России, которые понравятся покупателям. Наибольшей популярностью пользуются такие категории, как одежда, обувь и аксессуары, БАДы, товары и техника для дома, ювелирные изделия, продукты питания и многое другое.
Контактное лицо: Екатерина Полянская
Компания: Shop&Show
Добавлен: 21:08, 07.09.2023
Количество просмотров: 162
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия123 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |