 |
«УкрАгроКонсалт» приглашает на конференцию «Зерно Причерноморья. Логистика и Транспорт-2010»
«УкрАгроКонсалт» приглашает на конференцию «Зерно Причерноморья. Логистика и Транспорт-2010» Тема конференции «Транзит зерна. Соединить производителя и потребителя»
Транспортная отрасль является ведущей отраслью экономики. Осуществляя перевозку пассажиров и грузов, транспорт соединяет различные регионы мира, формируя систему мировой торговли. Особенно важную роль играет транспорт в торговле зерновыми.
Украина, в последние годы ставшая одним из лидирующих экспортеров зерна в мире, часто сталкивается с проблемами логистики. Кроме непосредственно транспортных средств, участвующих в процессе перевозке зерновых, немаловажное значение имеет портовая и наземная транспортная инфраструктура, обеспечивающие обработку экспортного грузопотока.
Компания УкрАгроКонсалт при поддержке Министерства транспорта и связи Украины проведет 9 сентября 2010 года в г.Киев первую конференцию «Зерно Причерноморья. Логистика и Транспорт-2010», посвященную вопросам зерновой логистики.
Целями проведения конференции является соединение двух сторон перевозочного процесса – грузовладельцев (отправителей) и перевозчиков, налаживание совместной эффективной работы, пути разрешения проблемных вопросов и координация действий операторов отрасли.
С точки зрения поставок зерновых на мировой рынок, тема транзита затрагивает как саму Украину с ее густой сетью транспортных артерий и достаточно мощной инфраструктурой, так и соседние страны, заинтересованные в доступе на мировой рынок посредством Украины или в получении качественных, конкурентоспособных услуг по доставке товаров через Украину.
На конференции «Зерно Причерноморья. Логистика и Транспорт-2010» планируется обсудить следующие вопросы:
Оценка урожая и экспортного потенциала зерновых в странах Черноморского региона в 2010/11 году Оценка портовых мощностей по перевалке зерновых в Черноморском регионе Перспективы их расширения c точки зрения производственного и экспортного потенциала Развитие международных транспортных коридоров в Черноморском бассейне и их использование для продвижения черноморского зерна на новых рынках сбыта Создание транспортных коридоров как один из способов интеграции на мировой рынок Преимущества и перспективы использования различных видов транспорта при отправках зерновых Использование мультимодального транспорта в перевозках зерновых.
Получить больше информации и зарегистрироваться для участия в конференции «Зерно Причерноморья. Логистика и Транспорт-2010» можно на сайте www.ukragroconsult.com.
Анализ транспортной инфраструктуры зернового рынка позволит увеличить эффективность Вашего бизнеса.
УкрАгроКонсалт http://www.ukragroconsult.com e-mail: marketing@ukragroconsult.com тел.(38 044)4514634
Контактное лицо: Юрченко И.В.
Компания: УкрАгроКонсалт
Добавлен: 21:26, 03.06.2010
Количество просмотров: 629
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия274 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия125 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия75 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия332 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |