Энергетики «Мариэнерго» – победители XVI Спартакиады профсоюзов!
Трехдневный спортивный праздник на озере Яльчик собрал шесть команд энергетиков – управления филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго», Йошкар-Олинского, Горномарийского и Сернурского цехкомов районов электрических сетей предприятия, а также коллег-энергетиков филиала Марий Эл и Чувашии ПАО «Т Плюс» и «ТНС Энерго». Энергетики соревновались за командное и личное первенство, продемонстрировав свои силы в легкой атлетике, серии ярких матчей по футболу и волейболу. Шахматисты показали мастерство в быстрых шахматах и в смешанных командах. Интересными выдались соревнования по стрельбе из винтовки. Азартная борьба развернулась в настольном теннисе среди смешанных команд. Праздник стал не только спортивным, но и семейным. Совет молодежи «Мариэнерго» организовал для детей сотрудников подвижные игры, как у взрослых – с накалом спортивных страстей и эмоций. По итогам Спартакиады в общекомандном зачете первое место заняла команда управления филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго», набрав наибольшее количество баллов! На втором месте по итогам спортивных дисциплин – Горномарийский цехком ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго», третье место – у Йошкар-Олинского цехкома профсоюзов филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго». Команде-победителю вручен Кубок Спартакиады, всем призерам – медали, дипломы и памятные подарки от организаторов Спартакиады – республиканской организации «Всероссийский Электропрофсоюз». «Эти соревнования энергетики ждут целый год, долго к ним готовятся, демонстрируют отличные спортивные результаты и свою спортивную форму. Спартакиада также позволяет энергетикам отлично провести время со своими родными и с коллегами в одном из живописных мест Республики Марий Эл», – говорит Председатель первичной профсоюзной организации филиала «Мариэнерго» Ольга Колтыгина. «Мы всячески поддерживаем у наших работников стремление заниматься спортом, физкультурой и вести здоровый образ жизни. Такие массовые соревнования, которые организует и проводит Первичная профсоюзная организация филиала – важные элементы социальной политики, а также подготовка сотрудников к сдаче норм ГТО и реализации целей и задач Года Здоровья, объявленного в компании Генеральным директором «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорем Владимировичем Маковским», – отметил заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 21:19, 07.09.2023
Количество просмотров: 421
Страна: Россия
Всё больше клиентов Орловского энергосбыта отдают предпочтение чату для решения вопросов, связанных с электроснабжением. С начала 2026 года было обработано 3248 обращений.
Сотрудники «Энергосбыт Волга» за первое полугодие 2026 года зафиксировали во Владимирской области 50 случаев самовольного подключения к электросетям. При этом 8 нарушений были совершены повторно.
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 июля.
С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ
Руководитель ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «Центральное жилищно коммунальное управление» Минобороны РФ по Центральному военному округу совершил выезд на ряд обслуживаемых объектов с целью контроля хода подготовки к отопительному сезону 2026–2027 годов. Выездная проверка охватила ключевые коммунальные объекты и социально-значимые площадки, обеспечивающие жизнедеятельность воинских частей.
Эксперт гарантирующего поставщика принял участие в круглом столе «Развитие систем учета электроэнергии» на XI Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности электрических сетей»
Филиал «Россети Центр» — «Липецкэнерго» открыл очередной летний трудовой сезон студенческих отрядов. 25 учащихся Липецкого государственного технического университета и Липецкого металлургического колледжа приступили к работе на энергетическом предприятии.
С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств.