Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВДОХНОВЕНИЕ С LG OLED В РАМКАХ FRIEZE SEOUL

Компания LG Electronics (LG) выступает в качестве официального главного партнера арт-ярмарки Frieze Seoul 2023 (6–9 сентября). В рамках проекта LG OLED ART компания демонстрирует арт-коллаборации, которые еще раз подтверждают её стремление подчеркнуть связь между искусством и технологиями. Во время Frieze Seoul LG в партнерстве с Фондом Ванки представляет «Мы снова встретимся в Сеуле» — кураторскую подборку картин мастера корейского абстрактного искусства Кима Ванки.

На выставке представлены двенадцать оригинальных работ Ванки, включая некоторые из его самых знаковых произведений. Среди них «Где и в какой форме мы встретимся снова» и «25-III-69 #46», созданные во время его знаменитого нью-йоркского периода – обе картины иллюстрируют уникальный стиль художника. Эти работы будут выставлены в пространстве LG OLED Lounge в рамках Frieze Seoul 2023, где они будут воплощены в жизнь благодаря цифровому холсту LG OLED. Невероятные цвета и четкость технологии LG OLED с самоподсвечивающимися пикселями точно отражают творческие замыслы Ванки, раскрывая детали и нюансы его работ. Сочетание художественного гения Ванки и цифрового искусства LG OLED вызывает глубокие эмоции и вдохновляет на созерцание.

Кроме того, посетители LG OLED Lounge получат возможность познакомиться с новым взглядом на самобытное и заставляющее задуматься искусство Ванки. Дже Баак, профессор Колледжа изящных искусств Сеульского национального университета, Мано Ан, генеральный директор Ahn Graphics и Ким Дэхван, генеральный директор BESIGN, объединили усилия, чтобы выразить в цифровом виде пять работ Ванки, используя LG OLED в качестве холста.

«Для LG OLED большая честь представить работы знаменитого Кима Ванки мировой аудитории в рамках Frieze Seoul в этом году», — сказала Кейт Хе Вон О, вице-президент подразделения бренд-коммуникаций компании LG Home Entertainment. «Как потрясающие оригиналы, так и смелые цифровые интерпретации картин Ванки вдохновляют воображение и побуждают всех нас, будь то художники или любители искусства, исследовать его безграничные возможности. Великолепное цифровое полотно LG OLED демонстрирует величие творческих усилий человека и то, чего можно достичь, когда искусство и технологии объединяются воедино».

Помимо участия в Frieze Seoul 2023, LG OLED внесёт свой вклад в создание художественной атмосферы южнокорейской столицы на протяжении всего сентября. В рамках фестиваля Seoul Light DDP 2023 (с 31 августа по 10 сентября) премиальный телевизионный бренд LG представляет BOREALIS, работу художника новых медиа Дэна Ачера, которую можно смотреть ежедневно с 20:00 до 23:00. Это сотрудничество является свидетельством поддержки LG OLED Недели искусства в Сеуле (Seoul Art Week) (проходящей в этом году с 1 по 10 сентября) и ее стремления продвигать практику и признание новых форм цифрового искусства.

LG OLED также объединилась с Artist Company, сеульской развлекательной компанией, основанной знаменитым корейским актером Ли Юнг Чжэ, чтобы познакомить более широкую аудиторию с лучшими образцами цифрового искусства. С 7 по 24 сентября на первом этаже здания Artist’s Company в Чхонгдаме будет представлено несколько вдохновляющих работ, в том числе оцифрованные произведения Ванки и произведения искусства Six N. Five, ранее представленные LG OLED в рамках Frieze в Нью-Йорке в мае.

LG продолжает обогащать арт-мир, иллюстрируя тесную связь между искусством и технологиями посредством вдохновляющих выставок и инновационного сотрудничества с художниками. Цифровые произведения искусства, воплощенные в жизнь с помощью LG OLED, будут загружены на веб-сайт проекта OLED Art после их презентации в реальном мире, что позволит энтузиастам и поклонникам искусства со всего мира наслаждаться ими. Чтобы следить за развитием проекта LG OLED ART, посетите веб-сайт https://lgoledart.com/# .

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 22:40, 11.09.2023 Количество просмотров: 340
Страна: Россия


Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:43, 06.11.2026, Россия252
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


«Гравитон» модернизировал вычислительную инфраструктуру промышленного предприятия, «Гравитон», 23:43, 06.11.2026, Россия255
«Гравитон» модернизировал инфраструктуру промышленного предприятия, поставив ПАК Helius, рабочие станции Р70А и серверы С2122АА.


Как перестать быть «учётной функцией» и стать драйвером эффективности бизнеса?, Digital4food, 23:43, 06.11.2026, Россия256
27 ноября 2026, 10:00–14:00 — на следующий день после бизнес-форума «1С:ERP» Кейсы. Воркшоп. Нетворкинг.


В режиме «долларизации». «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в долларах осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:43, 06.11.2026, Россия254
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков депозитами в долларах. Ставки до 5% на фоне перспективы удешевления нацвалюты — это шанс на вкладчика на повышенную прибыль. В топ-подборке к ноябрю — лучшие предложения для диверсификации вложений.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:42, 06.11.2026, Россия256
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия294
В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития».


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:41, 06.11.2026, Россия261
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия254
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 23:38, 06.11.2026, Россия256
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:37, 06.11.2026, Россия253
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:36, 06.11.2026, Россия258
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:36, 06.11.2026, Россия258
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия260
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала.


Эксперт МИПП рассказал о роли обучения сотрудников при внедрении CRM-систем, АНО ДПО "МИПП", 23:29, 06.11.2026, Россия63
Руководитель ИТ-отдела МИПП Илья Потехин рассказал о значении подготовки сотрудников при внедрении CRM-систем. Эксперт объяснил, почему автоматизация бизнес-процессов требует комплексного подхода и как искусственный интеллект помогает персоналу осваивать новые цифровые инструменты.


Arenadata Harmony MDM совместно с НЛМК-ИТ поможет НЛМК управлять данными о сотрудниках, Гармония MDM, 23:05, 06.11.2026, Россия71
На Новолипецком металлургическом комбинате (ПАО НЛМК) завершен проект внедрения MDM-системы Arenadata Harmony MDM в HR-домене предприятия.


  © 2003-2026 inthepress.ru