Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВДОХНОВЕНИЕ С LG OLED В РАМКАХ FRIEZE SEOUL

Компания LG Electronics (LG) выступает в качестве официального главного партнера арт-ярмарки Frieze Seoul 2023 (6–9 сентября). В рамках проекта LG OLED ART компания демонстрирует арт-коллаборации, которые еще раз подтверждают её стремление подчеркнуть связь между искусством и технологиями. Во время Frieze Seoul LG в партнерстве с Фондом Ванки представляет «Мы снова встретимся в Сеуле» — кураторскую подборку картин мастера корейского абстрактного искусства Кима Ванки.

На выставке представлены двенадцать оригинальных работ Ванки, включая некоторые из его самых знаковых произведений. Среди них «Где и в какой форме мы встретимся снова» и «25-III-69 #46», созданные во время его знаменитого нью-йоркского периода – обе картины иллюстрируют уникальный стиль художника. Эти работы будут выставлены в пространстве LG OLED Lounge в рамках Frieze Seoul 2023, где они будут воплощены в жизнь благодаря цифровому холсту LG OLED. Невероятные цвета и четкость технологии LG OLED с самоподсвечивающимися пикселями точно отражают творческие замыслы Ванки, раскрывая детали и нюансы его работ. Сочетание художественного гения Ванки и цифрового искусства LG OLED вызывает глубокие эмоции и вдохновляет на созерцание.

Кроме того, посетители LG OLED Lounge получат возможность познакомиться с новым взглядом на самобытное и заставляющее задуматься искусство Ванки. Дже Баак, профессор Колледжа изящных искусств Сеульского национального университета, Мано Ан, генеральный директор Ahn Graphics и Ким Дэхван, генеральный директор BESIGN, объединили усилия, чтобы выразить в цифровом виде пять работ Ванки, используя LG OLED в качестве холста.

«Для LG OLED большая честь представить работы знаменитого Кима Ванки мировой аудитории в рамках Frieze Seoul в этом году», — сказала Кейт Хе Вон О, вице-президент подразделения бренд-коммуникаций компании LG Home Entertainment. «Как потрясающие оригиналы, так и смелые цифровые интерпретации картин Ванки вдохновляют воображение и побуждают всех нас, будь то художники или любители искусства, исследовать его безграничные возможности. Великолепное цифровое полотно LG OLED демонстрирует величие творческих усилий человека и то, чего можно достичь, когда искусство и технологии объединяются воедино».

Помимо участия в Frieze Seoul 2023, LG OLED внесёт свой вклад в создание художественной атмосферы южнокорейской столицы на протяжении всего сентября. В рамках фестиваля Seoul Light DDP 2023 (с 31 августа по 10 сентября) премиальный телевизионный бренд LG представляет BOREALIS, работу художника новых медиа Дэна Ачера, которую можно смотреть ежедневно с 20:00 до 23:00. Это сотрудничество является свидетельством поддержки LG OLED Недели искусства в Сеуле (Seoul Art Week) (проходящей в этом году с 1 по 10 сентября) и ее стремления продвигать практику и признание новых форм цифрового искусства.

LG OLED также объединилась с Artist Company, сеульской развлекательной компанией, основанной знаменитым корейским актером Ли Юнг Чжэ, чтобы познакомить более широкую аудиторию с лучшими образцами цифрового искусства. С 7 по 24 сентября на первом этаже здания Artist’s Company в Чхонгдаме будет представлено несколько вдохновляющих работ, в том числе оцифрованные произведения Ванки и произведения искусства Six N. Five, ранее представленные LG OLED в рамках Frieze в Нью-Йорке в мае.

LG продолжает обогащать арт-мир, иллюстрируя тесную связь между искусством и технологиями посредством вдохновляющих выставок и инновационного сотрудничества с художниками. Цифровые произведения искусства, воплощенные в жизнь с помощью LG OLED, будут загружены на веб-сайт проекта OLED Art после их презентации в реальном мире, что позволит энтузиастам и поклонникам искусства со всего мира наслаждаться ими. Чтобы следить за развитием проекта LG OLED ART, посетите веб-сайт https://lgoledart.com/# .

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 22:40, 11.09.2023 Количество просмотров: 183
Страна: Россия


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия156
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия143
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия166
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия168
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия161
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия102
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия104
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Тау Технологии добавила поддержку ОС РОСА Мобайл в свое решение для кросс-платформенной разработки, Тау Технологии, 11:05, 26.06.2025, Россия112
Разработанные на Тау Платформе приложения теперь будут работать как на зарубежных Android, iOS, так и на отечественной мобильной РОСА Мобайл, и на настольных РОСА Фреш, и РОСА Хром


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:05, 26.06.2025, Россия220
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:03, 26.06.2025, Россия77
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Axenix представляет BrOk: свободный универсальный инструмент для управления брокерами сообщений, Axenix, 11:00, 26.06.2025, Россия63
Компания Axenix развивает продукт для разработчиков и тестировщиков ПО – графический дизайнер интеграционных процессов BrOk.


ИТ-кампус «НЕЙМАРК» и «АЛМИ Партнер» объединяют усилия для подготовки ИТ-специалистов, ALMI Partner, 11:00, 26.06.2025, Россия62
Разработчик российского программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и ИТ-кампус «НЕЙМАРК» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на подготовку квалифицированных специалистов для ИТ-сферы России.


Versta.io: создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок, Versta, 10:59, 26.06.2025, Россия99
Создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок от неэффективных игроков. Об этом рассказал сооснователь цифрового логистического оператора versta.io Виктор Сизов, комментируя заявление Президента РФ Владимира Путина


STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия148
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:45, 23.06.2025, Россия270
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


  © 2003-2025 inthepress.ru