 |
Hisense представила инновационные решения для дома на выставке IFA

Hisense, один из мировых лидеров в области производства потребительской техники, показала посетителям крупнейшей выставки бытовой техники и электроники IFA 2023 в Берлине целый ряд новейших продуктов и собственных инноваций, призванных улучшить жизнь пользователей.
Бескрайние просторы развлечений с Hisense Laser TV
Компания презентовала первый в мире лазерный телевизор с разрешением 8K – модель 120LX, выпущенную ограниченной серией. Эта флагманская новинка обеспечивает невероятные впечатления от просмотра, благодаря высочайшему качеству изображения и звука. Она оснащена трехцветным лазерным источником света TriChroma и объективом с поддержкой 8K.
Hisense также представила инновационную технологию отображения Edge Blending Display, которая позволяет бесшовно соединять вместе проекции от двух лазерных телевизоров. Это еще больше расширяет возможности применения Hisense Laser TV в сферах обучения, бизнеса, презентаций и выставок, но, прежде всего, в области домашних развлечений.
Кроме того, Hisense показала ультракороткофокусный лазерный проектор премиум-класса Hisense PX3-PRO. Он выводит яркое изображение до 130 дюймов в формате 4K с близкого расстояния – всего 35 сантиметров между консолью и экраном.
Новинка, которая порадует тех, кто любит устраивать кинопросмотры в любом месте – мини-проектор Hisense C1. Это универсальное портативное устройство с функцией легкой настройки, диагональю изображения от 65 до 300 дюймов, технологиями Dolby Vision HDR и Dolby Atmos для качественной картинки и мощного звука.
На IFA также был представлен лазерный телевизор L9H, который уже знаком российскому потребителю. Модель имеет ALR-экран (100 или 120 дюймов), равномерную яркость до 3000 люменов и цветовой охват до 107% стандарта BT.2020.
Hisense Mini-LED – идеальное сочетание яркости и полноты цвета
На выставке посетители могли ознакомиться с широким ассортиментом телевизоров с технологией Mini-LED, разработанной для потрясающей яркости, контрастности и детализированности изображения. Линейка включает в себя четыре модели: флагманская UXQ (65 и 85 дюймов), за которой следуют U8KQ, U7KQ (до 100 дюймов) и U6KQ.
Светодиоды, размеры которых меньше традиционных в 50 раз, позволяют точнее управлять подсветкой и воспроизводить контрастное изображение с глубоким черным цветом и яркими оттенками, делая видимыми даже мельчайшие детали в самых темных кадрах. Более миллиарда ярких цветов оживают благодаря технологии квантовых точек. Частота обновления 144 Гц обеспечивает плавную передачу движения во время просмотра спорта и игр. А технология объемного звучания Dolby Atmos позволяет насладиться четким и захватывающим звуком. Тем временем Room-Fitting Sound анализирует планировку помещения и адаптирует звук к пространству пользователя.
Крупная бытовая техника Hisense – удобство и надежность
Hisense продемонстрировала и линейку крупной бытовой техники, в которую входят холодильники, морозильные камеры, винные шкафы и стиральные машины.
В новых холодильниках есть выдвижные металлические ящики для легкого доступа к замороженным продуктам, практичные дозаторы воды и бокс CoolFresh для дольшей свежести продуктов. А технология Metal Cooling гарантирует идеальный баланс температуры и влажности в каждом уголке холодильной камеры.
Винные шкафы Hisense позволяют хранить вина с различными требованиями в одном месте благодаря технологии двойной температурной зоны. Оснащенные Low-E стеклом с защитой от ультрафиолета, они уберегут ценные марочные вина от вредных солнечных лучей.
Представленные на выставке стиральные машины Hisense отличаются такими новыми функциями, как Hygiene Guard+ и Pure Steam+, которые обеспечивают стерильность одежды и уничтожают аллергены. Устройствами можно управлять дистанционно с помощью мобильного приложения.
Техника Hisense для кухни – приготовление пищи всегда в радость
Hisense обновила линейку инновационной кухонной техники. Индукционные варочные панели обладают функцией распознавания посуды и обеспечивают эффективный нагрев, сохраняя остальную поверхность прохладной и безопасной. Особого внимания заслуживают варочные панели со встроенной вытяжкой, которая автоматически включается во время готовки и оснащена специальным фильтром для легкой очистки. Духовки Hisense могут похвастаться технологией равномерного запекания и функцией добавления пара Steam Add Pro.
Встраиваемая посудомоечная машина Hisense HV693A60UVAD вмещает в себя до 16 комплектов посуды, имеет функцию интеллектуального дозирования моющего средства и гарантирует безупречную сушку благодаря технологии All Dry. Инновационная технология УФ-очистки удаляет до 99,9% бактерий из воды во время ополаскивания. Посудомоечной машиной можно управлять дистанционно.
На выставке также была представлена мелкая бытовая техника: от СВЧ до роботов-пылесосов. Ознакомиться с техникой Hisense, которая доступна сейчас в России, можно на официальном сайте.
Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 21:44, 18.09.2023
Количество просмотров: 382
Страна: Россия
| Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия383 |
| Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией. |
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия322 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
| «Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия418 |
| Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств. |
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия196 |  |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия189 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия322 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
|
 |