Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум GIS DAYS 2023: как использовать искусственный интеллект безопасно

Проект объединит более тысячи очных участников — профессионалов в области ИБ из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, других городов России, а также десятки тысяч онлайн-зрителей.
Искусственный разум, ежедневное тотальное наблюдение за поведением человека в сети и анализ полученных данных, сбор биометрии и роботизация процессов. Сегодня - это наша реальность. Поэтому все больше людей начинают задаваться вопросами, как контролировать технологии искусственного интеллекта и безопасно использовать его потенциал в бизнесе и частной жизни. Каковы юридические особенности применения этих технологий. Ответы на эти вопросы будут на форуме GIS DAYS 2023.
Разработчики ПО, представители бизнеса, власти, научного сообщества и студентов обсудят как безопасно пользоваться всеми возможностями ИИ. Специалисты поделятся опытом практического внедрения искусственного интеллекта в процессы ИБ, расскажут, как сократить риски кибербезопасности при использовании ИИ в бизнесе и в частной жизни. Выступления всех спикеров можно будет увидеть онлайн – бесплатно.
Практическим опытом работы в условиях стремительного развития ИИ поделятся представители компаний: «Ростелеком», «Аквариус», ГК «Солар», Fplus, «Код безопасности», Zecurion, Positive Technologies, Xello, Usergate, «РЕД СОФТ», InfoWatch, «АйТи БАСТИОН», «Аладдин Р.Д.», Check Point, «ИнфоТеКС», «Киберпротект» и другие.
Основные тематические секции форума будут посвящены применению искусственного интеллекта в кибербезопасности и ИТ, стратегиям раннего обнаружения, основанных на применение технологий искусственного интеллекта и машинного обучения. В рамках форума состоится НR-дискуссия об актуальных проблемах подготовки молодых специалистов в сфере ИБ с участием вузов и кадровых руководителей ИТ-компаний.
В рамках GIS DAYS пройдет студенческий форум, где специалисты практики поделятся со студентами не только актуальными профильными решениями, но и историями построения успешной карьеры в ИТ и ИБ. Кроме традиционной образовательной программы и работы дискуссионных площадок в рамках форума подведут итоги конкурса «Биржа IT-стартапов». Также состоится CTF батл - соревнования в области информационной безопасности, в которых примут участие команды из технических вузов.
Традиционно GIS DAYS станет культурным событием, которое в этом году будет посвящено джазу. Известные джазмены примут участие в концертах, проходящих в рамках GIS DAYS, а также будут участвовать в дискуссиях, посвященных применению ИИ в музыке и искусстве.
«Наша компания родом из Санкт-Петербурга, и мы традиционно стараемся сделать форум GIS DAYS не только событием в сфере ИБ, но и знаковым культурным кибермероприятием. В прошлом году на форуме мы рассказывали об NFT-искусстве, в этом послушаем хороший джаз и поговорим о возможностях ИИ, которые он открывает для музыкантов и не только. Так, наши очные участники и онлайн зрители смогут не только узнать о современных технологиях, новых методах защиты от киберугроз, развитии ИИ, но и культурно провести время», - отметил куратор проекта GIS DAYS Григорий Ковшов.
Организатором форума GIS DAYS 2023 выступает крупный петербургский интегратор и вендор в сфере кибербезопасности компания «Газинформсервис», которая за 19 лет работы накопила большой опыт в области создания и внедрения специализированного ПО.С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте. Переходите по ссылке, регистрируйтесь, присоединяйтесь к GIS DAYS 2023, онлайн-участие — бесплатное.
*Дни глобальной цифровой безопасности

Контактное лицо: Наумов Алексей
Компания: Газинформсервис
Добавлен: 21:47, 18.09.2023 Количество просмотров: 278
Страна: Россия


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия527
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия251
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия267
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия144
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия130
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T.


Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:41, 22.03.2025, Россия298
Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем


Выставка современных технологий для незрячих людей пройдет в Нижнем Новгороде, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия294
26 марта ведущие призводители и дистрибьютеры технических средств реабилитации продемонстрируют устройства и приспособления, которые помогают незрячим людям решать повседневные задачи без помощи зрения.


77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия79
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках.


Официальный запуск китайского бренда бытовой техники “Roborock” на российском рынке, Roborock, 12:28, 19.03.2025, Россия415
[b]7 марта 2025 года в Lotte Hotel в Москве состоялся официальный запуск бренда “Roborock” на российском рынке. Компания представила образцы новой продуктовой линейки, включающей в себя пылесосы, роботы-пылесосы и стиральные машины.[/b]


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 18:44, 17.03.2025, Россия86
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Modern Bakery 2025: обзор оборудования на стенде HANDTMANN, HANDTMANN, 18:36, 17.03.2025, Россия96
С 25 по 28 марта 2025 года ждем Вас на нашем стенде 22С25.


«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 20 — 22 июня 2024 года, ВОДНЫЙ МИР, 12:38, 11.03.2025, Россия163
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


В павильоне «РОССИЯ» на выставке «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025» в Тегеране представили продукцию российских производителей, ООО "ЛМАЙРУС", 21:19, 04.03.2025, Россия146
21 – 24 февраля в международном выставочном центре Тегерана прошла выставка «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025», в рамках которой был организован персонализированный павильон российских производителей "РОССИЯ"


X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия105
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия336
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


  © 2003-2025 inthepress.ru