 |
При поддержке БРО СоюзМаш России и Администрации Калининского района Уфы ведутся работы по восстановлению спортивного пространства школы № 112
При поддержке БРО СоюзМаш России и Администрации Калининского района Уфы ведутся работы по восстановлению спортивного пространства школы № 112.
Одной из ключевых задач является подготовка футбольного поля, волейбольной площадки и места для воркаута. Важно отметить, что площадки будут иметь современное резиновое покрытие и искусственный газон, обеспечивающие максимальный удобство во время тренировок и соревнований.
Кроме того, планируется оградить распланированную территорию. Это обеспечит безопасность спортивных мероприятий, а также поможет учащимся комфортно чувствовать себя на площадке.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 22:12, 19.09.2023
Количество просмотров: 248
Страна: Россия
| LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия362 |
| Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE. |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия74 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |