 |
«Большая перемена» в отелях Marins Hotels
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.
Для всех полуфиналистов была подготовлена насыщенная образовательная программа. Ведущие специалисты в сфере туризма, культуры и творчества провели мастер-классы по презентации проектов и инициатив, рассказали о взаимодействии команды и о том, как раскрыть свой потенциал.
Для проживания участников организаторы полуфинала конкурса «Большая перемена» выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, который находится в пешей доступности от места проведения мероприятия – стадиона «Нижний Новгород». Для всех гостей были подготовлены уютные номера, а также разнообразные и питательные завтраки по системе «шведский стол» в двухуровневом панорамном ресторане Cinema.
В ноябре пройдёт финал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Всех участников уже по многолетней традиции будет встречать Marins Park Hotel Нижний Новгород.
Желаем побед участникам полуфинала и снова ждём в гости в ноябре!
#маринспаркотель #маринпаркотельнижнийновгород #маринсхотелс #большаяперемена #всероссийскийконкурсбольшаяперемена
Контактное лицо: Пресс-служба отеля Marins Park Hotel Нижний Новгород
Компания: Marins Park Hotel Нижний Новгород
Добавлен: 07:56, 21.09.2023
Количество просмотров: 178
Страна: Россия
| «Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия722 |  |
| 26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса». |
| День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия195 |  |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия623 |  |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия128 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
|
 |