 |
18-21 сентября в Великом Новгороде прошел международный Чемпионат высоких технологий, который является частью федерального проекта «Профессионалитет»
18-21 сентября в Великом Новгороде прошел международный Чемпионат высоких технологий, который является частью федерального проекта «Профессионалитет».
В этом году участие в деловой конференции приняли более пяти тысяч человек. В программе мероприятия, включающей в себя пленарные заседания, круглые столы, мастер-классы, принял участие директор Уфимского машиностроительного колледжа Булат Мусин.
Образовательное учреждение входит в БРО СоюзМаш России и присоединилось к кластерам «Профессионалитета» в 2022 году. Булат Мусин рассказал, как этот проект изменил отношение абитуриентов и родителей к системе профессионального образования. Он отметил, что благодаря участию в «Профессионалитете» уфимский колледж получил новые возможности для развития и расширения своих профессиональных программ. Также была затронута тема востребованности выпускников образовательного учреждения на предприятиях региона.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 21:48, 24.09.2023
Количество просмотров: 143
Страна: Россия
| Турнир по шахматам «Осенний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:12, 27.10.2025, Россия181 |
| 26 октября в 12:00 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует шахматный турнир для юных дарований. |
|
 |