Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Для частных инвесторов и крупного бизнеса: всего четыре коммерческих помещения остались в продаже в ЖК Dream Towers

Помещения имеют свободное назначение и подходят для магазинов, офисов или сервиса. Минимальная стоимость коммерческих помещений, площадь которых составляет от 86,2 до 193,5 кв. м, — 38,9 млн руб.

Ключевые преимущества локации — транспортная доступность и высокий трафик. Высокий инвестиционный потенциал помещений будет сформирован не только за счет внутреннего трафика премиального жилого комплекса, статусные резиденты которого будут пользоваться инфраструктурой на первом этаже. Дополнительный транзитный трафик будет сформирован за счет прогулочных зон, связывающих Dream Towers с «Островом мечты» и Южным речным вокзалом. На Нагатинском полуострове уже есть собственная развитая инфраструктура — крупнейший в Европе крытый парк развлечений «Остров Мечты» с городским променадом и высокотехнологичным киноконцертным залом «Москва», благоустроенный ландшафтный парк с прогулочными зонами, детскими и спортивным площадками. Весной 2023 года после реконструкции был открыт Южный речной вокзал, в июне заработал крупнейший в России пляжный комплекс Dream Beach Club. В дополнение к действующей станции метро «Технопарк» планируется открытие новой — «Остров Мечты».

Жилой комплекс Dream Towers расположен в 20 минутах до центра Москвы. Менее чем в 100 м расположена парковка почти на 1,5 тыс машиномест, в 150 м – остановка общественного транспорта, в 350 м – станция метро с ориентировочным пассажиропотоком до 38 000 человек в сутки.

«Сегмент стрит ритейла сейчас находится в стадии роста спрос на такие коммерческие помещения по итогам лета 2023 года вырос на 30-40% по сравнению с летом 2022 года. Помимо локации, преимуществом покупки коммерческого помещения в нашем жилом комплексе Dream Towers сейчас является его готовность - в ближайшее время он будет сдан. В продаже осталось всего несколько лотов, которые привлекательны как для частных инвесторов, так и для крупного торгового бизнеса. Со стороны непрофессиональных инвесторов мы наблюдаем интерес к приобретению небольших лотов площадью до 100 кв.м, которые можно сдать в аренду для получения пассивного дохода или использовать под развитие собственного бизнеса. Причем в 30% запросы на такие коммерческие помещения исходят от покупателей жилых лотов в том же проекте, что неудивительно - с начала года ставки аренды на помещения небольшой площади выросли в среднем на 15-20%. В нашем проекте мы дополнительно прогнозируем существенный рост ставок после открытия новой станции метро «Остров мечты». Крупные помещения подходят для собственников торговых сетей, которым важны площади в уже готовом проекте, где сразу можно начать вести бизнес и получать выручку», — подчеркнула Лилия Арцибашева, коммерческий директор Regions Development.

Контактное лицо: JanaSilver
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК"
Добавлен: 21:40, 25.09.2023 Количество просмотров: 189
Страна: Россия


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия204
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой, ГК X-Com, 11:09, 12.03.2025, Россия195
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:07, 12.03.2025, Россия208
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:25, 11.03.2025, Россия247
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:24, 11.03.2025, Россия270
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:22, 11.03.2025, Россия272
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, ИВК, 22:21, 11.03.2025, Россия259
Москва, 11 марта 2025 г.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 22:20, 11.03.2025, Россия112
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия118
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение, Community.tech, 22:12, 11.03.2025, Россия127
Компания КомьюнитиТех (Community tech), лидер в области технологий для управления сообществами, тестирует новый видеоконференц-сервис (ВКС), который с марта 2025 года будет интегрирован в одноименную платформу.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия121
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 22:05, 11.03.2025, Россия121
Предложение действует до конца апреля.


Российские компании смогут сэкономить более 4 трлн рублей в год благодаря ИИ, Инфомаксимум, 12:45, 11.03.2025, Россия119
По данным исследования разработчика системы активной бизнес-аналитики Proceset компании «Инфомаксимум» 34% работы офисных сотрудников могут быть автоматизированы с помощью искусственного интеллекта и других цифровых решений.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций.


  © 2003-2025 inthepress.ru