Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая система бизнес-мониторинга EGAR для финансовых организаций

Группа компаний EGAR Technology провела для членов Ассоциации российских банков вебинар – презентацию своего нового продукта «Система бизнес-мониторинга». Это решение предназначено для оценки эффективности существующих бизнес-процессов организаций и их улучшения с целью минимизации операционных рисков, достижения нужных показателей бизнеса и принятия сложных стратегических решений, основанных на реальных данных.

Более 100 представителей ведущих банков и финансовых организаций Российской Федерации оценили преимущества Системы бизнес-мониторинга EGAR, среди которых легкое отслеживание бизнес-процессов в режиме реального времени, выявление узких мест и прогнозирование возникновения проблем, а также оперативное предоставление рекомендаций по улучшению анализируемых процессов.

Руководитель проектного офиса ГК EGAR Technology Олег Утеков продемонстрировал возможности Системы бизнес-мониторинга на специальном стенде, рассказал об опыте внедрения этой разработки у крупнейших игроков российского финансового рынка и ответил на вопросы участников мероприятия.

Константин Ханов, Директор Департамента системной интеграции ГК EGAR Technology: «Мы рады, что наш новый продукт «Система бизнес-мониторинга» вызвал большой интерес у членов Ассоциации российских банков. Это решение, по нашему мнению, не имеет аналогов на российском рынке и действительно может помочь компаниям снизить издержки, увеличить эффективность работы и повысить конкурентоспособность».

EGAR Technology – российская группа ИТ-компаний, более 20 лет работающая в сфере системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания комплексных ИТ-услуг. Программные продукты под брендом EGAR – собственные разработки компании – используются ведущими банками и финансовыми организациями Российской Федерации. Сотрудники EGAR Technology также создают сложные программные продукты для организаций различной специализации. С 2021 года EGAR Technology является резидентом Инновационного центра «Сколково». EGAR Technology сегодня – это 10 региональных офисов и более 500 сотрудников. egartech.ru

Контактное лицо: Anna Mishina
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 23:00, 26.09.2023 Количество просмотров: 175
Страна: Россия


PRO 32: CleverControl включен в реестр российского ПО, PRO 32, 21:26, 05.12.2023, Россия58
Система умного мониторинга ресурсов и производительности CleverControl от PRO32 включена в реестр российского ПО и может использоваться в бюджетных закупках и продуктах с госфинансированием. Но в компании обращают внимание, что в первую очередь программа разработана для повышения эффективности бизнеса.


Работники сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стали победителями двухдневного спортивно-творческого Фестиваля работающей молодёжи «Печорские игрища»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:24, 05.12.2023, Россия56
Сборная команда представителей железнодорожной отрасли «Всё путём», в состав которой вошли и трое работников СЛД «Печора», показали лучшие результаты в большинстве этапов соревнований.


RAMAX Group прошла сертификацию российского разработчика системы Global ERP, RAMAX Group, 21:19, 05.12.2023, Россия56
Эксперты RAMAX Group прошли сертификацию компании «Бизнес Технологии» – разработчика продуктов Global для цифровизации процессов управления производством, ремонтами, складами, финансами, торговлей, персоналом, документооборотом.


Более 28 000 клиентов приняли участие в акции «ТНС энерго Карелия», АО "ТНС энерго Карелия", 21:16, 05.12.2023, Россия43
В «ТНС энерго Карелия» продолжается акция для абонентов – физических лиц. За ноябрь более 28 000 клиентов выполнили ее условия.


«Деснол Софт» запускает проект «Service Desk как драйвер бизнеса 2024», Деснол Софт, 21:15, 05.12.2023, Россия54
Практикующие эксперты из ведущих компаний, таких как «Рив Гош», «Самокат», «Дикси», ГК «Аэродинамика» и др. поделятся своим опытом и экспертизой о том, как превратить Service Desk в ключевой фактор роста и развития бизнеса.


Спрос на выпускников ХГУ растёт, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:14, 05.12.2023, Россия37
В 2023 году кроме Республики Хакасия спрос на выпускников ХГУ заявили и районы Красноярского края: Минусинский, Шушенский, Ермаковский, Идринский, Курагинский, Краснотуранский. Также в вуз с предложениями о вакансиях обращаются представители компаний из Новосибирска, Норильска, Кемеровской области.


Решения на базе ИИ, аналогичные системе в Европейском Медицинском Центре, станут обязательными для международных клиник, EMC, 21:13, 05.12.2023, Россия50
На 46-м Международном Конгрессе Госпиталей (World Hospital Congress) Европейский медицинский центр представил два передовых MedTech-решения. Одно из них, предупреждение рисков падения в стационаре на базе искусственного интеллекта, получило высокую оценку JCI (Международной комиссии по аккредитации медицинских учреждений), которая планирует рассмотреть подобные сервисы как обязательные для получения сертификата JCI.


Участникам медиаотрасли необходимо объединиться для обеспечения технологического суверенитета, Синтерра Медиа, 22:38, 04.12.2023, Россия118
Участникам российской отрасли телерадиовещания необходимо объединиться для обеспечения технологического суверенитета.


Работу Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга оптимизирует RPA, iTrend, 22:37, 04.12.2023, Россия58
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр внедрит программного робота в работу Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга. Робот поможет оптимизировать процесс формирования и размещения отчета о сметных ценах на строительные ресурсы.


Axenix и S8 Capital за 3 месяца локализовали ИТ-ландшафт на заводах METEOR, ранее принадлежавших Bosch, Axenix, 22:37, 04.12.2023, Россия120
Совместная команда Axenix и Синхро (ИТ-компания, входящая в холдинг S8 Capital) выполнила первый этап проектов по локализации ИТ-ландшафта и внедрения ERP-системы 1C на трех заводах METEOR (ранее активы немецкого концерна Bosch в г. Энгельсе), которые весной 2023 года приобрел многопрофильный холдинг S8 Capital.


Международная школа программирования для детей CODDY в финале премии "Компания Будущего", CODDY, 22:15, 04.12.2023, Россия51
Международная школа программирования для детей CODDY достигла финала престижной премии "Компания Будущего" в номинации "Благотворительность". Этот успех подтверждает важность миссии компании по обучению детей из детских домов и школ-интернатов востребованным навыкам программирования.


Старт продаж российский IP-телефонов Flat-Phone, ФЛАТ, 22:15, 04.12.2023, Россия100
Компания ФЛАТ объявила об открытии производственного подразделения – ФЛАТ ПРО и запуске серийного производства линейки собственных корпоративных IP-телефонов «Flat-Phone». Линейка современных аппаратов Flat-Phone сочетает в себе передовые технологии, эргономичный дизайн и функциональность и является качественной альтернативой для замены парка телефонов западных производителей, оставшихся без поддержки.


АКБ «Энергобанк» запустил платежи в пользу госорганов, на основе SDK компании BSS, BSS, 22:14, 04.12.2023, Россия50
Сервис позволяет оплачивать штрафы и налоги, содержащиеся в информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).


"День 1С:Карьеры" в г. Горно-Алтайске успешно завершился, ГК "1С-Галэкс", 23:37, 03.12.2023, Россия126
24 ноября 2023 года Группа компаний “1С-Галэкс” совместно с ведущими партнерами 1С в Республике Алтай провела масштабное студенческое мероприятие "День 1С:Карьеры".


Axenix и Tibbo Systems предложат рынку системы управления производством, Axenix, 22:42, 04.12.2023, Россия302
Консалтинговая технологическая компания Axenix стала партнером разработчика LowCode-платформы для промышленного интернета вещей Tibbo Systems. На базе платформы компании Tibbo Systems – Axenix будет реализовывать проекты в области цифровизации производства и внедрения MES-систем.


  © 2003-2023 inthepress.ru