Новая система бизнес-мониторинга EGAR для финансовых организаций
Группа компаний EGAR Technology провела для членов Ассоциации российских банков вебинар – презентацию своего нового продукта «Система бизнес-мониторинга». Это решение предназначено для оценки эффективности существующих бизнес-процессов организаций и их улучшения с целью минимизации операционных рисков, достижения нужных показателей бизнеса и принятия сложных стратегических решений, основанных на реальных данных.
Более 100 представителей ведущих банков и финансовых организаций Российской Федерации оценили преимущества Системы бизнес-мониторинга EGAR, среди которых легкое отслеживание бизнес-процессов в режиме реального времени, выявление узких мест и прогнозирование возникновения проблем, а также оперативное предоставление рекомендаций по улучшению анализируемых процессов.
Руководитель проектного офиса ГК EGAR Technology Олег Утеков продемонстрировал возможности Системы бизнес-мониторинга на специальном стенде, рассказал об опыте внедрения этой разработки у крупнейших игроков российского финансового рынка и ответил на вопросы участников мероприятия.
Константин Ханов, Директор Департамента системной интеграции ГК EGAR Technology: «Мы рады, что наш новый продукт «Система бизнес-мониторинга» вызвал большой интерес у членов Ассоциации российских банков. Это решение, по нашему мнению, не имеет аналогов на российском рынке и действительно может помочь компаниям снизить издержки, увеличить эффективность работы и повысить конкурентоспособность».
EGAR Technology – российская группа ИТ-компаний, более 20 лет работающая в сфере системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания комплексных ИТ-услуг. Программные продукты под брендом EGAR – собственные разработки компании – используются ведущими банками и финансовыми организациями Российской Федерации. Сотрудники EGAR Technology также создают сложные программные продукты для организаций различной специализации. С 2021 года EGAR Technology является резидентом Инновационного центра «Сколково». EGAR Technology сегодня – это 10 региональных офисов и более 500 сотрудников. egartech.ru
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.
Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров.
Компании «Смарт Текнолоджис Софт» и «РЕД СОФТ» объявили об успешном завершении тестирования программного продукта СТ.Монитор с операционной системой РЕД ОС версий 7.3 и 8.
Решение, созданное ИТ-компанией “Андагар”, объединило производителей, поставщиков и ритейлеров на одной технологической площадке и позволило организовать прозрачные и быстрые сделки с возможностью международных поставок.
Компания «1С ПРО Консалтинг» разработала концепцию ролевой модели сотрудника, которую бизнес может внедрить для упрощения HR-процессов, повышения прозрачности управления и снижения затрат на поиск, адаптацию и развитие персонала.
Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля.
Обновление направлено на повышение безопасности цепочки поставок программного обеспечения, внедрение технологий искусственного интеллекта в процессы код-ревью, а также на развитие инструментов управления проектами и аудита.
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 мая.
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о внесении новых высокопроизводительных серверов С2124АГ и С2124ОГ в реестр промышленной продукции Минпромторга России.