 |
ИТ-компания ONLY выступит соорганизатором онлайн бранча «Корпоративные порталы: Преимущества и вызовы внедрения цифровых рабочих пространств»
Российская компания ONLY – центр импортозамещения, цифровой трансформации бизнеса и внешней разработки для комплексной реализации ИТ-проектов – проведет совместно с партнерами тематическую онлайн встречу, посвященную применению корпоративных порталов в системе управления современным предприятием. Ключевым спикером выступит Кирилл Владимиров, генеральный директор IT компании ONLY. Встреча пройдет 3 октября в режиме видеоконференции, начало в 11.00.
Корпоративные порталы уже давно признаны эффективным средством управления в крупных территориально-распределенных компаниях. Благодаря данной технологии сотрудники и партнеры организации получают возможность прямой защищенной коммуникации со своими коллегами, а специализированные инструменты позволяют безопасно интегрировать в портал множество различных подсистем, включая ERP и СRM, базы знаний, сервисы для планирования и выполнения совместной работы, проектного управления, подготовки отчетности и мн. др.
Предстоящий онлайн бранч будет посвящен наиболее актуальным подходам к применению порталов в управлении человеческими ресурсами: созданию цифровых рабочих пространств в корпоративной среде; выгодам и рискам интеграции порталов с мобильными приложениями; применению их для создания многоуровневых программ мотивации персонала; оценке ROI при внедрении и перспективам развития портальной технологии.
В ходе мероприятия также будут представлены результаты нового исследования удовлетворенности от использования корпоративных порталов.
Отметим, что ONLY имеет многолетний опыт в реализации корпоративных порталов для крупных организаций. Более того, компания была одним из первых российских разработчиков, предложивших новые способы управления и повышения мотивации сотрудников в этой сфере. В частности, компанией ONLY были созданы такие портальные HR-инструменты, как сервис оценки и адаптации персонала 360; внутренний маркетплейс, помогающий выстраивать эффективную систему мотивации и поощрения сотрудников; элементы социальной сети, используемые внутри предприятия; средства удобной и безопасной компоновки сервисов внутри персонального рабочего кабинета и др.
Итогом практики применения портальных технологий стало создание инновационной коммуникационно-управленческой системы ONLY Treerim. Напомним, что данная платформа предназначена для управления персоналом, проектами и общекорпоративным ресурсами в масштабах всей организации. Система обеспечивает все необходимые коммуникации между сотрудниками, партнерам и клиентами, стабильность рабочего взаимодействия, а также помогает добиваться рационального распределения ресурсов и снижения различного рода проектных рисков. При этом Treerim является полностью импортонезависимым продуктом и может успешно применяться вместо ряда зарубежных сервисов, таких как Jira и Confluence.
В онлайн бранче также примут участие в качестве спикеров партнеры ONLY: HR-эксперт Николай Писаренко и старший консультант Antal Talent Ирина Гетаова.
Получать актуальные новости о мероприятии можно в ТГ-канале Online branch, а стать участником – пройдя по этой ссылке непосредственно пред его началом. Предварительная регистрация не требуется.
Контактное лицо: Анна
Компания: ONLY
Добавлен: 23:02, 26.09.2023
Количество просмотров: 240
Страна: Россия
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия171 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия163 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия254 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |