 |
НДВ «Супермаркет Недвижимости»: до конца года в ЖК «Сказка» откроют детский сад и коммерческие объекты
На территории ЖК «Сказка» идет активное развитие внутренней инфраструктуры. До конца года будет введен в эксплуатацию инновационный практикоориентированный детский сад для 120 воспитанников. На первом этаже создадут просторную игровую зону с выходом на детскую площадку, на втором — спальни. Третий уровень отведут под кружки раннего развития. Также предусмотрены залы для выставок и конкурсов. Часть помещений будет иметь выход на террасы, где организуют уроки на свежем воздухе.
Кроме этого, до конца декабря планируется сдать офисный и торгово-офисный центры. На первом этаже откроются магазины, кафе и другие коммерческие объекты, второй этаж займут бэк-офисы. На территории ЖК «Сказка» также реализуют и спортивно-оздоровительную инфраструктуру. Началось возведение велнес-центра с бассейном, баней, павильонами для занятий фитнесом, йогой и пилатесом.
В будущем в ЖК «Сказка» появятся ресторан авторской кухни, детский развивающий центр, гончарные и столярные мастерские, мини-ферма и другие места для отдыха и развлечений.
ЖК «Сказка» расположен в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе в районе Павловской Слободы. Комплекс состоит из 33 малоэтажных дизайнерских домов-шале. В реализации представлены одно-, двух- и трёхкомнатные лоты площадью от 44,7 до 122,5 кв. м. Есть варианты с нестандартными планировками: террасами, каминами и двухуровневые лоты. В каждой из квартир предусмотрено панорамное остекление, просторные балконы и лоджии, большие кухни-гостиные. Партнером по реализации жилого комплекса выступает компания «НДВ Супермаркет Недвижимости».
Контактное лицо: Александра
Компания: «НДВ Супермаркет Недвижимости»
Добавлен: 07:48, 28.09.2023
Количество просмотров: 142
Страна: Россия
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия167 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
| Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия685 |
| В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
|
 |