 |
Огромное облако из мыльных пузырей было замечено в нижегородском торговом центре
– Мы с дочкой были в восторге, когда увидели мыльные пузыри! – поделилась эмоциями Ирина Сироткина, посетительница торгового центра «Муравей». – Мы этого совершенно не ожидали. Пришли на кукольный спектакль, с удовольствием посмотрели его и пошли делать фотографии с актёрами. И вдруг заметили море мыльных пузырей, которые летали по всему атриуму торгового центра и даже залетали к нам на 5-й этаж. Дочка сразу побежала смотреть и была в полном восторге от увиденного. Я сделала много фотографий себя и ребёнка. Это просто фантастика, большое спасибо!
Мыльные пузыри делают атмосферу в торговом центре волшебной, а людям дарят много позитивных эмоций и поистине детский восторг.
Впереди посетителей торгового центра «Муравей» ждёт множество разнообразных мероприятий. Вся информация размещена на сайте торгового центра и в официальной группе ВКонтакте.
Екатерина Свириденко, менеджер по связям с общественностью ТЦ «Муравей».
Контактное лицо: Екатерина
Компания: ТЦ "Муравей"
Добавлен: 07:51, 28.09.2023
Количество просмотров: 255
Страна: Россия
| «САЛЮТ» космосу: арт-инсталляция в честь героев и будущего, ООО "Скай Групп", 21:56, 11.04.2026, Россия326 |  |
| В преддверии Дня космонавтики в левобережье Новосибирска появилась семиметровая арт-инсталляция космонавта. Этот впечатляющий объект, установленный на стилобате о строящегося ЖК «САЛЮТ», украсил улицу, носящую имя выдающегося летчика-космонавта Германа Титова. |
| Двойная победа, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 21:55, 11.04.2026, Россия192 |
| Акция «Вода России» получила статусные награды XXIX Национальной премии «Серебряный лучник». |
|
 |