 |
Огромное облако из мыльных пузырей было замечено в нижегородском торговом центре
– Мы с дочкой были в восторге, когда увидели мыльные пузыри! – поделилась эмоциями Ирина Сироткина, посетительница торгового центра «Муравей». – Мы этого совершенно не ожидали. Пришли на кукольный спектакль, с удовольствием посмотрели его и пошли делать фотографии с актёрами. И вдруг заметили море мыльных пузырей, которые летали по всему атриуму торгового центра и даже залетали к нам на 5-й этаж. Дочка сразу побежала смотреть и была в полном восторге от увиденного. Я сделала много фотографий себя и ребёнка. Это просто фантастика, большое спасибо!
Мыльные пузыри делают атмосферу в торговом центре волшебной, а людям дарят много позитивных эмоций и поистине детский восторг.
Впереди посетителей торгового центра «Муравей» ждёт множество разнообразных мероприятий. Вся информация размещена на сайте торгового центра и в официальной группе ВКонтакте.
Екатерина Свириденко, менеджер по связям с общественностью ТЦ «Муравей».
Контактное лицо: Екатерина
Компания: ТЦ "Муравей"
Добавлен: 07:51, 28.09.2023
Количество просмотров: 234
Страна: Россия
| LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия122 |
| Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE. |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия59 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |