Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель Yalta Intourist – победитель акции в сфере курортов и туризма «Признание года»

22 сентября, в преддверии Всемирного дня туризма, состоялась торжественная церемония подведения итогов VII ежегодной акции в сфере курортов и туризма «Признание года». Местом проведения мероприятия был выбран отель Yalta Intourist, который входит в сеть отелей Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп».

В концерт-холле «Хрустальный» собрались ведущие представители индустрии гостеприимства Крыма: руководство отелей полуострова, санаториев и других средств размещения туристов; экскурсоводы, туроператоры и турагенты. Каждый из присутствующих в этот вечер, благодаря своей постоянной и упорной работе в трудный для курортной отрасли период, смог создать новые возможности для сохранения и приумножения ресурсов региона.

Вручали награды и памятные подарки министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко, первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс, глава Комитета по туризму, курортам и спорту Оксана Сергиенко, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства Оксана Дорорез, глава муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, Председатель Ялтинского городского Совета Константин Шимановский.

Акция «Признание года» создана по поручению Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова для поддержки предприятий санаторно-курортного направления, представителей индустрии гостеприимства и туристской сферы полуострова.

По словам председателя Комитета по туризму, курортам и спорту Оксаны Сергиенко, конкурс изначально задумывался с целью показать, что развитие Крыма невозможно сдержать какими-либо ограничениями, потому что туризмом в республике занимаются не просто профессионалы, а люди, любящие Крым - настоящие патриоты своей малой Родины, патриоты России.

– Наша акция набирает обороты с каждым годом, растёт количество номинантов, - отметила Оксана Сергиенко. – Среди участников конкурса нам сложно было определять первых среди лучших. Мы постарались отметить всех, кто трудится в индустрии туризма и вносит свою лепту в развитие крымских курортов. Поздравляю победителей конкурса, желаю успехов и не останавливаться на достигнутом.

По решению экспертного совета отель Yalta Intourist стал победителем сразу в двух номинациях: «Лучший объект общественного питания» (ресторан «Мраморный») и «Специальная номинация» (за вклад в развитие социальной деятельности).

– Туристическая сфера является базовой для Крыма. И сегодня на этом празднике чествуют лучших профессионалов в этой сфере, – подчеркнул министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко. – Очень важно, что церемония состоялась в знаковом для туристической индустрии месте – отеле «Ялта-Интурист», который является одним из самых больших в стране. Он закладывает определенные тенденции для крымского туристического сообщества и успешно развивает свои инфраструктурные мощности. Я искренне поздравляю весь коллектив отеля и благодарю за совместную работу.

Победа отеля Yalta Intourist в акции «Признание года» – не только отражает успешность работы коллектива, но и вдохновляет сотрудников на новые проекты и высокие результаты. Стоит отметить, что 2023 год стал знаковым для отеля «Ялта-Интурист» благодаря масштабным преобразованиям, которые осуществляет кинокомпания «Союз Маринс Групп». Примером тому стало открытие после обновления ресторана «Мраморный», претендующего на звание одного из самых больших ресторанов России, а также большой комплекс мероприятий по реконструкции пляжа «Изумрудный», которую планируется завершить уже в будущем году. Самым масштабным инвестиционным проектом станет возобновление строительства не завершенного в 1990-е гг. гостиничного комплекса по названием «Маринс Гранд Отель Ялта».

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #ялтаинтурист #отелиялты #отеликрыма #признаниегода2023 #маринсхотелс

Контактное лицо: Пресс-служба отеля "Ялта-Интурист"
Компания: Отель «Ялта-Интурист»
Добавлен: 07:55, 28.09.2023 Количество просмотров: 361
Страна: Россия


Студентам Алтайского ГАУ рассказали об уроженцах Алтая, награжденных званием «Герой Советского Союза», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:09, 21.10.2026, Россия527
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась лекция для студентов, организованная Ассоциацией гражданско-патриотических организаций «Патриоты Алтая» и Российским военно-историческим обществом.


Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета., ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 21.10.2026, Россия99
Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета.


Алтайский ГАУ и Ассоциация ветеранов СВО в Алтайском крае договорились о реализации совместных проектов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 21.10.2026, Россия88
Сотрудники Центра молодежных инициатив и проектной деятельности Алтайского государственного аграрного университета провели рабочую встречу с руководством Ассоциации ветеранов СВО в Алтайском крае.


Более 250 школьников и студентов прошли просветительский диктант «Путь изобретателя. Я — гражданин: изобретая будущее», Альянс СОНКО, 22:44, 21.10.2026, Россия93
15 октября в Тюмени сразу на двух площадках состоялся просветительский диктант «Путь изобретателя. Я — гражданин: изобретая будущее».


Более 100 студентов и школьников региона станут участниками образовательного проекта Алтайского ГАУ «Зеленая мастерская. Сосновый бор», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:07, 21.10.2026, Россия111
В Алтайском крае стартует молодежный образовательный проект «Зелёная мастерская. Сосновый бор».


Хорошим вещам - новую жизнь, Альянс СОНКО, 22:04, 21.10.2026, Россия63
В тюменском «Доме НКО» открылся обновлённый пункт приёма вещей «Тюменской Дармарки»


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с историческим Барнаулом в Музее «Город», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:56, 13.10.2026, Россия869
Студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета вместе с к.п.н., доцентом кафедры гуманитарных дисциплин Натальей Бариновой побывали с ознакомительной обзорной экскурсией об истории Барнаула в Музее «Город».


Работники ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение осенних осмотров, ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:56, 13.10.2026, Россия944
Работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВВО), совместно с представителями воинских частей, завершили проведение осенних осмотров имущественного комплекса в военных городках Сахалинской области.


Более ста работ уже подано на конкурс «#НеМагия: путь изобретателя» — теперь заявку можно отправить через удобную онлайн-форму, Альянс СОНКО, 21:44, 13.10.2026, Россия137
Международный творческий конкурс «#НеМагия: путь изобретателя» набирает участников.


Более 80 бойцов студотрядов из 6 регионов СФО принимают участие в форуме профессионального мастерства «АгроВектор» на базе Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:44, 13.10.2026, Россия125
8–10 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит форум профессионального мастерства студенческих отрядов аграрного профиля Сибирского федерального округа «АгроВектор».


В Тюмени пройдёт просветительский диктант «Путь изобретателя. Я — гражданин: изобретая будущее», Альянс СОНКО, 21:42, 13.10.2026, Россия113
Акция пройдёт в середине октября


В Казани ветеран вневедомственной охраны Росгвардии принял участие в спортивном турнире ко Дню пожилых людей, Управление Росгвардии по Татарстану, 21:58, 12.10.2026, Россия319
В мероприятии приняли участие представители Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и внутренних войск, а также члены Совета ветеранов и Общественного совета при МВД по РТ.


В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:27, 07.10.2026, Россия808
В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей.


В Татарстане сотрудники Росгвардии поздравили ветеранов ведомства с Днем пожилого человека, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:21, 07.10.2026, Россия536
В рамках декады пожилых людей в филиалах ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» традиционно чествуют ветеранов ведомства. Росгвардейцы и представители ветеранских организаций навещают бывших коллег, чтобы поздравить с праздником и справиться об их благополучии.


В Тюмени определили команду региона для участия в финале V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраст, Альянс СОНКО, 19:37, 07.10.2026, Россия477
2 октября в «Точке кипения — Тюмень» состоялся региональный этап V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста. В соревновании приняли участие более 30 жителей старшего поколения.


  © 2003-2026 inthepress.ru