 |
Mandarin и Совкомбанк заключили соглашение о сотрудничестве
Финтех-платформа Mandarin и ПАО «Совкомбанк» подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно его условиям, банк подключится к платформе в качестве кредитора. Интеграция с Mandarin позволит ему увеличить количество клиентов по продукту POS-кредитования, а также обеспечит высокую скорость, прозрачность и безопасность бизнес-процессов.
Mandarin активно развивает такое направление, как предоставление кредитов и рассрочек. С помощью платформы банки успешно привлекают новых клиентов за счет встраивания финансовых продуктов в контекст различных жизненных ситуаций: оформления займов на обучение, путешествия и другие цели.
«Мы развиваем сотрудничество с ведущими российскими банками, повышая доступность выгодных финансовых продуктов. Совкомбанк — системно-значимая кредитная организация, которая отличается высоким уровнем цифровизации бизнес-процессов. Mandarin обеспечит интеграцию ее экосистемы со своими процессами. Это позволит значительно расширить возможности покупателей и компаний-поставщиков товаров и услуг, многие из которых развивают свой бизнес в онлайн-среде», - комментирует Алексей Толстик, сооснователь и генеральный директор платформы Mandarin.
Контактное лицо: Александра
Компания: Mandarin
Добавлен: 07:58, 28.09.2023
Количество просмотров: 365
Страна: Россия
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия241 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия233 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |