 |
Команда информационной безопасности ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-15 лучших команд в CyberCamp 2023
Команда информационной безопасности ЕДИНОГО ЦУПИС приняла участие в онлайн-кэмпе по практической кибербезопасности CyberCamp 2023.
В рамках CyberCamp 2023 прошла конференция о практиках и инструментах информационной безопасности, а также самые масштабные в России киберучения.
В корпоративной лиге киберучений приняло участие около 70 команд из крупнейших компаний России и стран ближнего зарубежья, в том числе из финансовой сферы, ИТ, электронной коммерции. Командам необходимо было решить несколько задач с различными стратегиями информационной безопасности. По итогам турнира команда ЕДИНОГО ЦУПИС заняла 14 место.
Контактное лицо: Докучаева Наталья
Компания: НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС
Добавлен: 22:37, 02.10.2023
Количество просмотров: 636
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия107 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия105 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия106 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |