 |
Банк Долинск цифровизировал процесс кредитования благодаря решению Dynamika Кредитный конвейер
КБ «Долинск» (АО) является коммерческим банком, расположенным в Сахалинской области и основанном в 1990 году. Банк постоянно обновляет свое техническое обеспечение и внедряет новейшие банковские продукты и технологии, стремясь быть во главе инноваций и предлагать клиентам передовые решения.
Внедрение компонентов IT-экосистемы Dynamika в Банке Долинск, включая решение Dynamika Кредитный конвейер, привело к значительному улучшению процесса кредитования физических лиц – сокращению сроков рассмотрения и принятия решения по кредитным заявкам и повышению эффективности работы, начиная с оценки кредитоспособности клиента и заканчивая подписанием договоров.
Еще одним важным внедрением стало обновленное рабочее место андеррайтера, благодаря чему специалисты могут быстрее обрабатывать заявки, оценивать риски и принимать решение по одобрению кредита.
Банк Долинск и компания Динамика продолжают сотрудничать и развивать текущие проекты. Помимо Кредитного конвейера в IT-ландшафт банка внедрено решение Dynamika Call-центр. Сейчас идет активная работа над внедрением в IT-ландшафт банка решения Debt Collection.
Проект Dynamika Кредитный конвейер реализуется участником проекта «Сколково». Решения компании Динамика покрывают все основные направления деятельности банков: продажи, кредитование и обслуживание клиентов. При этом компоненты могут работать как отдельно, так и в связке, сопровождая весь путь клиента.
Особенность IT-экосистемы Dynamika в том, что, чем больше компонентов подключено, тем гибче становится система управления взаимоотношениями с клиентами, а это в свою очередь приводит к увеличению количества реализованных продуктов и повышению качества работы с клиентами.
Контактное лицо: Анастасия Зырянова
Компания: Динамика
Добавлен: 22:20, 03.10.2023
Количество просмотров: 210
Страна: Россия
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия79 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия184 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия179 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |