Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) провело традиционную встречу с болельщиками

25 сентября на волейбольной арене на улице Василисы Кожиной прошла традиционная пресс-конференция команды «Динамо» с болельщиками и представителями СМИ.

Перед началом мероприятия руководители клуба вручили всем желающим карты болельщика, которые позволяют бесплатно посещать игры регулярного чемпионата Cуперлиги в новом сезоне.

– Поздравляю всех с началом волейбольного сезона, – поприветствовал болельщиков спортивный директор клуба Сергей Заиченко. – Как вы знаете, сейчас идёт Кубок Столетия, в котором «Динамо» вышло в «Финал четырёх». Несмотря на отсутствие нескольких ведущих игроков – Цветана Соколова, Ярослава Подлесных, Вадима Лихошерстова, наша команда очень уверенно провела предварительный этап. В «Финале четырёх» мы настраиваемся на победу, это наша цель. Нынешнее межсезонье стало по-своему уникальным. У нас полностью сохранился состав минувшего сезона. Это значит, что мы верим в ребят, мы хотим, чтобы они были частью «Динамо», и ждём от них самоотверженной работы, через которую и приходят большие победы.

После вступительных слов игроки команды и руководители клуба ответили на вопросы болельщиков и представителей СМИ. Под конец мероприятия, прошедшего в очень душевной и доброжелательной атмосфере, была сделана совместная фотография.

– Прошедшие игры предварительного этапа с серьёзными соперниками оказались полезными для нас, мы получили много важной информации, – выступил главный тренер «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Впереди «Финал четырёх» в Калининграде. В целом сезон обещает быть очень насыщенным и интересным. Помимо Кубка Столетия, команде предстоит бороться ещё за три трофея, и в каждом из турниров перед нами стоят самые высокие задачи. Мы рассчитываем на всех наших игроков и уверены, что каждый волейболист «Динамо» в нужный момент сможет принести команде максимальную пользу. Мы ждём болельщиков на наших домашних встречах, не только на матчах с лидерами Суперлиги, но и на играх с менее статусными соперниками. Для нас огромная радость видеть полные трибуны, слышать вашу поддержку и вместе идти к новым победам.

Первый домашний матч в чемпионате Суперлиги «Динамо» проведёт 21 октября. Соперником бело-голубых станет солигорский «Шахтёр».

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#союзмаринсгрупп #маринсгрупп #динамомосква #встречасболельщиками #вкдинамо #волейбольныйклубдинамо #кубокстолетия

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 22:20, 04.10.2023 Количество просмотров: 212
Страна: Россия


В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 04.01.2026, Россия767
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:38, 04.01.2026, Россия780
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов.


«Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия713
26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса».


День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия194
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:30, 28.12.2025, Россия770
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия623
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 28.12.2025, Россия433
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


В Кирове школьники вручили ветерану Росгвардии открытки с новогодним поздравлением для военнослужащих, Управление Росгвардии по Кировской области, 22:13, 28.12.2025, Россия472
В Кирове ветеран Росгвардии Сергей Титов встретился с учениками 8 "Б" класса школы №24 города Кирова, которые решили поздравить военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Новым годом.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 15:21, 26.12.2025, Россия298
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия303
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Мечты о будущем: новосибирские школьники представили свои идеи «Школьного лифта»!, ГК «SKY GRОUP», 21:23, 24.12.2025, Россия134
В Новосибирске завершился необычный конкурс прикладного и художественного творчества «Школьный лифт: взлетаем к знаниям!».


Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия128
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.


В Краснодаре продолжаются отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:47, 23.12.2025, Россия212
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


График работы почтовых отделений в Челябинской области изменится в новогодние праздники, Почта России, 12:36, 22.12.2025, Россия255
1 января станет выходным для всех отделений.


В Алтайском ГАУ прошла защита грантов Ученого совета для молодых ученых, Алтайский государственный аграрный университет, 21:28, 19.12.2025, Россия426
19 декабря молодые ученые-обладатели грантов Ученого совета Алтайского государственного аграрного университета представили результаты проведенных исследований за 2025 год


  © 2003-2026 inthepress.ru