 |
Иван Бобров: в Дмитровском районе демонтировали заброшенное строение
Иван Бобров: в Дмитровском районе демонтировали заброшенное строение На севере Москвы снесли почти 170 квадратных метров самостроя и освободили земельный участок. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров. Специалисты контрольного ведомства обнаружили заброшенный объект в Дмитровском районе по адресу: улица Лобненская, рядом с владением 19. Строение не эксплуатировалось, находилось в аварийном состоянии и представляло собой угрозу для жизни и здоровья людей.
«Объект площадью 169 квадратных метров возвели без разрешительной документации. Он был потенциально опасен, в связи с чем приняты меры по освобождению территории. Самострой демонтировали силами Госинспекции по недвижимости, участок очистили», – рассказал Иван Бобров.
Борьбе с самостроем город уделяет особое внимание. Незаконные постройки не только опасны и несут угрозу жизни и здоровью граждан, но и искажают облик города. Кроме того, незаконные заброшенные строения становятся очагом притяжения криминала и чрезвычайных происшествий, поэтому работа по их сносу носит системный характер.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 22:25, 04.10.2023
Количество просмотров: 376
Страна: Россия
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия262 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |