 |
В Астрахани прошло торжественное мероприятие в честь Всемирного дня туризма
27 сентября в «Маринс Гранд Отель Астрахань», входящем в состав сети отелей Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп», состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню туризма. Интерес к Астраханскому региону с каждым годом ширится. В 2022 году он вошёл в десятку лидеров по росту турпотока в России и оказался в пятёрке субъектов, удерживающих топовую динамику развития два года подряд.
Представителей туристской сферы региона поздравили заместитель председателя правительства Астраханской области Казбек Хадиков и министр экономического развития региона Мансур Гаджиев, назвав индустрию туризма одной из стратегически важных отраслей экономики.
– Ни одна индустрия не включает в себя такого количества людей, как индустрия туризма. Это не только гостиницы, турбазы, это наши гиды, экскурсоводы, − отметил министр экономического развития Астраханской области Мансур Гаджиев. – Гости Астраханской области смогут по-настоящему созерцать уникальную красоту нашего края, а также они будут наслаждаться высоким качеством сервиса и уровнем комфортности, – сказал заместитель председателя областного правительства Казбек Хадиков. – Результат вашей работы измеряется не столько в денежных средствах, сколько в положительных эмоциях и добрых отзывах о нашем гостеприимстве.
Колоссальный туристический потенциал Астраханской области сегодня в центре внимания. Здесь есть и морские круизы по Каспийскому морю с возможностью посещения нескольких стран, и речные прогулки по Волге с обзорными экскурсиями, фотосессиями и красивейшими видами на исторические города России.
– Туристы счастливы. У них вызывает восторг Кремль, набережная, природа, – говорит директор туристического агентства Ольга Мухтединова. – Астраханцы очень добрые и радушные люди.
В этот день лучшие представители туристического сообщества были отмечены почётными наградами. За вклад в развитие внутреннего и въездного туризма благодарственными письмами Министерства экономического развития Астраханской области были отмечены руководители «Маринс Гранд Отель Астрахань» и кинокомпании «Союз Маринс Групп».
#маринсграндотельастрахань #маринсхотелс #отельвастрахани #всемирныйденьтуризма
Контактное лицо: Пресс-служба отеля Mains Grand Hotel Астрахань
Компания: Отель Marins Grand Hotel Астрахань
Добавлен: 16:51, 07.10.2023
Количество просмотров: 152
Страна: Россия
| В военных городках Московской области новогодние праздники прошли без технологических сбоев, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 16:59, 15.01.2026, Россия358 |  |
| Январские праздники - горячая пора для аварийных служб. Готовность к оперативному реагированию на любую внештатную ситуацию в этом году продемонстрировали военные коммунальщики жилищно-коммунальной
службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Московской области. |
| «Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия764 |  |
| 26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса». |
| День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия206 |  |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия719 |  |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
|
 |