Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания AKTIVO стала партнером комплекса вилл OceaniQ от Inside Development

Комплекс премиум-вилл OceaniQ будет расположен всего в 80 метрах от одного из лучших пляжей Бали. Международный аэропорт Нгурах Рай — в 25 минут езды. При этом в непосредственной близости находятся ведущие отели мирового класса St. Regis, Mulia, Kempinski, гольф-поле, теннисный клуб, центр водного спорта и множество ресторанов. Проект сочетает всё, что нужно покупателям, которые выбирают комфорт во всех его проявлениях: от выгодного расположения до удобных планировок и развитой инфраструктуры.

AKTIVO специализируется на коллективных инвестициях в недвижимость и арендных активах, объединяя более 3000 инвесторов. Компания создана международным венчурным инвестором и серийным предпринимателем Оскаром Хартманном, основателем более 20 компаний, таких как AKTIVO, CarPrice, CarFix, Shopping Live.

AKTIVO предоставляет возможность частным инвесторам участвовать в коллективных вложениях в объекты высокого качества, которые ранее были доступны только профессионалам рынка. Компания берет на себя всю работу по управлению арендными отношениями, обеспечивая безопасность и надежность для инвесторов. Партнерство с OceaniQ позволит AKTIVO предоставить своим клиентам новое перспективное направление с выгодными условиями инвестирования.

Покупателям доступны двухэтажные виллы с одной, двумя и тремя спальнями площадью от 117 до 233 кв. м. В каждом доме будет собственный бассейн, система «умный дом», домашний кинотеатр, винный шкаф, стиральная машина и другая бытовая техника и сантехника премиальных брендов, в том числе устройство очистки и фильтрации воды. В виллах с двумя и тремя спальнями запланированы кладовые. Предусмотрена гидроизоляция фундамента, что избавит от проникновения капиллярной влаги, и резервные водостоки на кровле на случай обильных ливней.

Стоимость вилл начинается от $357 тысяч, что делает их доступными как для личного проживания, так и для инвестирования с последующей перепродажей или сдачей в аренду. Завершение строительства планируется в течение двух лет, что предоставляет отличные перспективы для инвесторов.

«В проекте OceaniQ нас привлекло в первую очередь уникальное расположение на одной из самых роскошных береговых линий острова Бали — Нуса Дуа. Инвестиционную привлекательность данной локации сложно переоценить. Данный проект является отличным началом расширения деятельности AKTIVO на зарубежный рынок недвижимости», — поделился Егор Клименко, генеральный директор AKTIVO.

«Мы рады, что компания AKTIVO стала нашим партнером в проекте OceaniQ. Обширный опыт в области инвестиций в недвижимость делает AKTIVO важным партнером для реализации нашего проекта. Сегодня количество инвесторов в зарубежную недвижимость растет и наш проект отлично для этого подходит — мы считаем, что окупить вложенные средства инвесторы смогут уже в течение 5-7 лет», — отметил Андрей Хазов, основатель и генеральный директор Inside Development.

Контактное лицо: JanaSilver
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК"
Добавлен: 19:57, 07.10.2023 Количество просмотров: 160
Страна: Россия


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия170
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия137
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия477
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия395
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия172
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия255
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия646
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия240
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия199
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия481
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия469
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия276
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия161
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия314
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия287
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru