 |
Компания AKTIVO стала партнером комплекса вилл OceaniQ от Inside Development
Комплекс премиум-вилл OceaniQ будет расположен всего в 80 метрах от одного из лучших пляжей Бали. Международный аэропорт Нгурах Рай — в 25 минут езды. При этом в непосредственной близости находятся ведущие отели мирового класса St. Regis, Mulia, Kempinski, гольф-поле, теннисный клуб, центр водного спорта и множество ресторанов. Проект сочетает всё, что нужно покупателям, которые выбирают комфорт во всех его проявлениях: от выгодного расположения до удобных планировок и развитой инфраструктуры. AKTIVO специализируется на коллективных инвестициях в недвижимость и арендных активах, объединяя более 3000 инвесторов. Компания создана международным венчурным инвестором и серийным предпринимателем Оскаром Хартманном, основателем более 20 компаний, таких как AKTIVO, CarPrice, CarFix, Shopping Live.
AKTIVO предоставляет возможность частным инвесторам участвовать в коллективных вложениях в объекты высокого качества, которые ранее были доступны только профессионалам рынка. Компания берет на себя всю работу по управлению арендными отношениями, обеспечивая безопасность и надежность для инвесторов. Партнерство с OceaniQ позволит AKTIVO предоставить своим клиентам новое перспективное направление с выгодными условиями инвестирования. Покупателям доступны двухэтажные виллы с одной, двумя и тремя спальнями площадью от 117 до 233 кв. м. В каждом доме будет собственный бассейн, система «умный дом», домашний кинотеатр, винный шкаф, стиральная машина и другая бытовая техника и сантехника премиальных брендов, в том числе устройство очистки и фильтрации воды. В виллах с двумя и тремя спальнями запланированы кладовые. Предусмотрена гидроизоляция фундамента, что избавит от проникновения капиллярной влаги, и резервные водостоки на кровле на случай обильных ливней.
Стоимость вилл начинается от $357 тысяч, что делает их доступными как для личного проживания, так и для инвестирования с последующей перепродажей или сдачей в аренду. Завершение строительства планируется в течение двух лет, что предоставляет отличные перспективы для инвесторов.
«В проекте OceaniQ нас привлекло в первую очередь уникальное расположение на одной из самых роскошных береговых линий острова Бали — Нуса Дуа. Инвестиционную привлекательность данной локации сложно переоценить. Данный проект является отличным началом расширения деятельности AKTIVO на зарубежный рынок недвижимости», — поделился Егор Клименко, генеральный директор AKTIVO.
«Мы рады, что компания AKTIVO стала нашим партнером в проекте OceaniQ. Обширный опыт в области инвестиций в недвижимость делает AKTIVO важным партнером для реализации нашего проекта. Сегодня количество инвесторов в зарубежную недвижимость растет и наш проект отлично для этого подходит — мы считаем, что окупить вложенные средства инвесторы смогут уже в течение 5-7 лет», — отметил Андрей Хазов, основатель и генеральный директор Inside Development.
Контактное лицо: JanaSilver
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК"
Добавлен: 19:57, 07.10.2023
Количество просмотров: 166
Страна: Россия
| Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия183 |
| По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов. |
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия340 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия310 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
|
 |