Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пресс-релиз HiSTES 2023

CODDY успешно прошла сертификацию HiSTES, подтвердив высокое качество своих образовательных программ

3 октября 2023 года

В международной школе программирования для детей CODDY прекрасные новости – образовательные программы и материалы школы прошли строгую проверку европейских экспертов и получили признание высокого качества. Учебный центр CODDY успешно прошел сертификацию в Европейской Ассоциации ВУЗов и преподавателей высшей школы – HiSTES (High School Teachers European Society).

Процесс сертификации в HiSTES основывается на международных стандартах классификации образования ISCED, разработанных Организацией Объединенных Наций и официально принятых Генеральной конференцией ЮНЕСКО, а также на Европейской квалификационной базе EQF, которая интегрирована в систему образования всех стран-членов ЕС.

Получение сертификата HiSTES свидетельствует о том, что уровень подготовки учеников CODDY полностью соответствует стандартам ЕС. Это не только повышает престиж курсов школы, но и облегчает трудоустройство всех выпускников, подтверждая их квалификацию на международном уровне.

HiSTES сертифицирует образовательные организации в соответствии со стандартами ЕС и ранжирует их от уровня AAA до D. В зависимости от полученного уровня, организации имеют право выдавать соответствующие сертификаты своим выпускникам. После получения сертификации, дипломы по этой программе могут быть аттестованы Британским национальным рейтинговым агентством NARIC на соответствие полученного образования аналогичному в странах Британского содружества.

«Мы выражаем глубокую признательность всем участникам этого процесса за их вклад в это важное достижение. Ваши совместные усилия способствовали улучшению качества образования и его доступности. Вместе мы продолжаем двигаться на пути к успеху, формируя светлое будущее для образовательной сферы», – говорит Оксана Селендеева, основатель и генеральный директор CODDY.

О CODDY:

CODDY – это международная сеть инновационных учебных центров, предлагающий широкий спектр образовательных программ, ориентированных на развитие навыков XXI века. Миссия CODDY – предоставить каждому ученику возможность получить качественное образование, которое поможет им достичь их потенциала и преуспеть в быстро меняющемся мире.
Миссия школы заключается не только в предоставлении доступа к образованию высокого качества, но и создании обучающей среды, которая позволит каждому ученику раскрыть свой потенциал. В CODDY стремятся разжечь в студентах любовь к обучению, помочь им освоить новые навыки и компетенции, которые необходимы для достижения успеха в современном мире.
Программы разработаны с учетом последних тенденций в области образования и технологий, что позволяет предложить актуальные и востребованные курсы. Команда CODDY гордится тем, что может предложить индивидуальный подход к каждому студенту, учитывая его уникальные потребности и интересы.
В CODDY верят, что образование — это ключ к успешному будущему. Поэтому главенствующая цель школы – помочь всем ученикам открыть для себя новые возможности и достичь своих целей.

Контактная информация:
pr@coddyschool.com
www.coddyschool.com
+7 (495) 106-60-11

Контактное лицо: coddyschoolcom
Компания: CODDY
Добавлен: 20:33, 07.10.2023 Количество просмотров: 407
Страна: Россия


«Будущее формируют технологии»: БФТ-Холдинг объявил о ребрендинге, БФТ-Холдинг, 23:58, 17.04.2026, Россия58
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, объявил о ребрендинге. Обновление затронуло ключевые элементы визуальной идентичности: логотип, шрифт, цветовую палитру и подход к графическим решениям.


Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия11
Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 01:03, 18.04.2026, Россия10
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 01:03, 18.04.2026, Россия10
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям пройдет в Санкт-Петербурге, Ассоциация 3D образования, 01:01, 18.04.2026, Россия13
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


PUNKT E консолидирует рынок, приобретая операторский бизнес Sitronics Electro, PUNKT E, 01:01, 18.04.2026, Россия16
PUNKT E приобрела международный операторский бизнес Sitronics Electro у Sitronics Group.


Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия20
Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 00:59, 18.04.2026, Россия13
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:52, 18.04.2026, Россия31
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия28
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:52, 18.04.2026, Россия29
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия27
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


«1С-Рарус» в Казани получил новый статус — «Центр компетенции по ЭДО», 1С-Рарус, 00:49, 18.04.2026, Россия28
Фирма «1С» присвоила казанскому офису «1С-Рарус» статус «Центр компетенции по электронному документообороту». Подтвержден практический опыт специалистов «1С-Рарус» по внедрению сервиса «1С-ЭДО», помогающего компаниям ускорять обмен документами.


BSS представляет ТИР 3.0 — «конструктор» банковских интеграций с генеративным ИИ, BSS, 00:45, 18.04.2026, Россия29
Компания BSS запустила новую интеграционную платформу ТИР 3.0 — современное low-code решение с поддержкой генеративного искусственного интеллекта, предназначенное для банков и финансовых организаций.


Hexway сократили ручную обработку уязвимостей на 25% с помощью ML, Hexway, 00:29, 18.04.2026, Россия49
Компания Hexway (входит в ГК «Солар», разработчик платформы класса ASOC, Application Security Orchestration and Correlation), объявила о выходе версии Hexway ASOC 2026.3.2. Ключевое нововведение — ML-компонент VampyBro 2.0.


  © 2003-2026 inthepress.ru