Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДЛЯ КРАСОТЫ И УМА: ПРИЛОЖЕНИЯ LG FITNESS И «ШАХМАТЫ. ВОЙНА КОРОЛЕЙ» НА LG SMART TV

Современный телевизор – это не просто экран с качественными изображением и объёмным звуком для просмотра разнообразного контента, но и умное устройство, обеспечивающее благодаря операционной системе webOS доступ к совершенно разнообразному контенту от фильмов и сериалов до спортивных со-стязаний и образовательных видео. Умные телевизоры LG – это универсальные устройства, обеспечивающие сценарии использования для разных аудиторий, не покидая пределов собственного дома, от просмотра разнообразного контента и общения до гейминга и занятий спортом. Так, те, кто предпочитает здоровый об-раз жизни, смогут оценить LG Fitness1 – новое приложение от LG Smart TV2, а поклонники интеллектуальных занятий смогут сыграть в популярную игру с приложением «Шахматы. Война королей»3 от LG Smart TV.
С приложением LG Fitness спортзал придет в ваш дом – теперь заниматься можно в спокойной и уютной домашней обстановке, не отходя от вашего телеви-зора4. LG Fitness – агрегатор программ, разработанных профессиональными тренерами и специалистами по здоровому образу жизни. В приложении много вари-антов тренировок на разный уровень подготовки, можно выбрать комплекс на все тело, а можно уделить внимание отдельным зонам. Вы только начинаете зани-маться или приступаете к занятиям после долгого перерыва? Тогда выберите тренировки для новичков и постепенно переходите к более сложным программам. Предпочитаете йогу, пилатес, фейс-фитнес или занятия на растяжку? – Их вы тоже найдете в LG Fitness. Важной составляющей для эффективных тренировок является режим питания, и в LG Fitness вы найдете подборки с подходящими ре-цептами.
Шахматы – одна из старейших игр на земле, насчитывающая более полутора тысячи лет, сохраняющая свою актуальность и поныне. Эта игра тренирует память, развивает логику и внимательность, учит нестандартному мышлению. Навыки, приобретенные в шахматных партиях, могут пригодиться и в обычной жизни – в школе, институте или на работе.
С приложением «Шахматы. Война королей» от LG Smart TV играть в эту увлекательную игру можно дома на экране телевизора. В приложении доступны два режима:
- классические шахматы. Подойдут и любителям классической игры, и но-вичкам, пока только осваивающим ходы кроме е2-е4.
- специальный режим, в котором в произвольном порядке могут быть «повреждены» клетки поля, делая недоступными некоторые ходы и их комбинации.
Вы можете сразиться с другом, выбрав режим «два игрока», а можете попы-тать удачи в партии с искусственным интеллектом. Играть можно как оффлайн, так и онлайн.
Приложения LG Fitness и «Шахматы. Война королей» доступны в магазине Приложений Apps.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 08:37, 11.10.2023 Количество просмотров: 258
Страна: Россия


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия126
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия123
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия127
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия140
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия128
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия128
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия129
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия129
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия273
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия367
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru