 |
Linx Cloud обеспечил защиту облачных сервисов решением MULTIFACTOR

Компании Linx Cloud и МУЛЬТИФАКТОР объявили о партнерстве. Они объединят усилия по повышению уровня защищенности корпоративных данных клиентов в облаке.
Компания МУЛЬТИФАКТОР, российский разработчик и поставщик системы многофакторной аутентификации и контроля доступа для всех видов удаленных подключений, и Linx Cloud, провайдер облачных решений для бизнеса, объявили о заключении партнерского соглашения.
Компании объединят усилия по повышению уровня защищенности корпоративных данных. Теперь клиентам катастрофоустойчивой облачной платформы Linx Cloud станет доступна многофакторная аутентификация с помощью решения MULTIFACTOR, которое входит в реестр отечественного ПО. Инструмент позволит обеспечить защиту всех видов удаленных подключений: VPN, VDI, Windows- и Linux-инфраструктур, а также вход в приложения и на сайты с дополнительным фактором доступа. В результате клиенты Linx Cloud смогут снизить киберриски и повысить устойчивость своего бизнеса.
«Вне зависимости от того, какой вариант облачной инфраструктуры выбирает клиент — частное, публичное или гибридное облако — вопрос безопасности ресурсов и информации остается критичным для бизнеса. Мы выбрали MULTIFACTOR по ряду параметров: высокий уровень технической поддержки со стороны вендора, удобная схема лицензирования, гибкая ценовая политика, успешный опыт интеграции решения в облачные сервисы, широкий спектр совместимых технологий и большой выбор способов доставки второго фактора пользователям», — прокомментировал Георгий Беляков, руководитель отдела информационной безопасности компании Linx Cloud.
«Наш партнер Linx Cloud предлагает крупному и среднему бизнесу кастомизируемые облачные ресурсы и отличается индивидуальным подходом к предоставлению ИТ-сервисов. Один из принципов МУЛЬТИФАКТОР — гибкое встраивание в процессы. Синергия опыта наших компаний в клиентоориентированности и кастомизации позволит заказчикам максимально комфортно повысить защищенность своего бизнеса», — рассказал коммерческий директор МУЛЬТИФАКТОР Роман Башкатов.
О компании Linx Linx — провайдер облачных решений и услуг ЦОД для бизнеса под брендами Linx Datacenter и Linx Cloud. Компания работает на ИТ-рынке с 2001 г. и входит в ТОП-10 российских провайдеров IaaS для Enterprise 2023 и ТОП-3 среди IaaS-провайдеров по привлекательности ценового предложения 2023 (по версии CNews).
Облачная платформа Linx Cloud развернута на базе двух собственных ЦОД Linx Datacenter уровня TIER III в Москве и Санкт-Петербурге. Компания Linx входит в холдинг «ЭР-Телеком».
О компании МУЛЬТИФАКТОР МУЛЬТИФАКТОР — российский разработчик и поставщик системы многофакторной аутентификации и контроля доступа для всех видов удаленного подключения. Решение MULTIFACTOR включено в реестр российского ПО, а компания имеет сертификат PCI DSS.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Linx
Добавлен: 22:33, 11.10.2023
Количество просмотров: 185
Страна: Россия
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия117 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия215 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия209 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |