 |
Sellty и eLama предложили рынку совместно созданную услугу

Разработчик платформы для создания B2B интернет-магазина Sellty и рекламное агентство eLama заключили партнерское соглашение и сформировали комплексный пакет услуг для клиентов. Заказчики могут получить скидку при приобретении бандла: облачного B2B портала и рекламных кампаний от eLama.
Компании планируют совместными усилиями продвигать продукты на российском рынке и привлекать новую аудиторию. По условиям бандла — совместного предложения двух компаний — клиенты Sellty могут рассчитывать на бесплатное создание поисковых рекламных кампаний в Яндекс Директе и продвижение через Telegram Ads, в российских соцсетях и через цифровую наружную рекламу. Заказчик при этом получает бесплатно настройки рекламных кампаний, в которые включен сбор семантики, настройка стратегий, таргетингов и других функциональностей кабинетов. Для начала работы ему достаточно пополнить рекламный кабинет. Кроме того, клиенты могут получить скидку в размере 13-16% на настройку веб-аналитики на портале Sellty и ее интеграцию с CRM. Благодаря этому можно отслеживать эффективность рекламных кампаний, приводящих офлайн-клиентов, создавать сегменты для ретаргетингов, а также использовать наглядную отчетность в режиме сквозной аналитики.
Клиентам eLama, в свою очередь, станет доступна скидка в 15% на развертывание B2B-портала по тарифу Profi на 6 или 12 месяцев. Например, при оплате годового тарифа можно сэкономить более 30 тысяч рублей — итоговая стоимость портала составит 182 376 вместо 214 560 рублей. Помимо этого, вендор бесплатно настроит интеграционный модуль для бесшовной интеграции с «1С» — это необходимо для обмена с учетной системой данными контрагентов, номенклатурой и остатками, а также документами.
Облачная платформа Sellty позволяет запустить оптовый интернет-магазин и стартовать онлайн-продажи за несколько часов, без сложных внедрений и дорогостоящей разработки с нуля. Достаточно подключиться к Sellty и развернуть витрину товаров — справиться с этим может сотрудник без продвинутых технических навыков.
В тарифе Profi помимо базовой функциональности B2B портала— создания каталога товаров, управления заказами, формирования персональных цен для контрагентов — доступны расширенные настройки. В частности, фильтрация заказов, управление их статусами, формирование акций и промо и многие другие.
«Малый и средний бизнес обычно предпочитает вкладываться в традиционные средства продвижения товаров: выставки, прямые продажи. Когда наши клиенты запускают B2B порталы и выходят на рынок онлайн-продаж, им нередко приходится буквально с нуля погружаться в мир контекстной рекламы и диджитал-продвижения. Наше партнерство с eLama позволит упростить этот процесс. Новый сервис дает доступ к услуге энтерпрайз-уровня без существенных инвестиций», — комментирует Мария Бар-Бирюкова, основатель платформы Sellty.
«Благодаря нашему партнерству клиенты за небольшие деньги получают полный пакет услуг по созданию и продвижению B2B-портала. При этом клиентам не нужно заниматься рутинными техническими операциями. Запустив портал, они получают возможность бесплатной настройки рекламы для продвижения товаров на портале во всех доступных в России рекламных платформах. Наши специалисты самостоятельно соберут кампании, подберут таргетинги, места размещения, стратегии продвижения, кластеры для разделения групп объявлений и выполнят другие настройки. Алгоритмы рекламных систем смогут обучаться на изначально корректных настройках, что позволит в долгосрочной перспективе масштабировать и развивать кампании как собственными силами, так и силами подрядчика», — рассказывает Роман Бутырчик, руководитель агентского бизнеса eLama.
Справка Агентство eLama — часть крупного ИТ-бренда со своими adtech-разработками. Агентство 15 лет запускает рекламные кампании в России и по всему миру. Имеет статус премиум-партнера Google и партнера по обучению Яндекса и является сертифицированным агентством ВКонтакте. Сегодня агентство предлагает рынку целый комплекс услуг по ведению и настройке контекстной и таргетированной рекламы, веб-аналитики, SEO, продвижению мобильных приложений и разработке ботов, BrandFormance- и контент-маркетингу, а также комплекс услуг по работе с маркетплейсами.
Sellty – единственная на российском рынке облачная B2B платформа для самостоятельного запуска оптового интернет-магазина за несколько часов. Она помогает автоматизировать оптовые продажи и обслуживать больше клиентов без расширения штата за счет готового шаблона магазина, автоматизации процесса оформления заказа при помощи “1С”, а также обмена документами для всех участников сделки в едином окне. Благодаря платформе рутинная нагрузка на менеджеров по продажам снижается до пяти минут, а количество ошибок в заказах уменьшается в два раза. Сервисом уже пользуется несколько десятков российских оптовых компаний, ежегодный совокупный оборот которых — более 10 млрд руб.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Sellty
Добавлен: 22:33, 11.10.2023
Количество просмотров: 128
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия240 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия124 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия140 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |