Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense расширяет линейку телевизоров Mini-LED на российском рынке

Hisense, один из ведущих производителей электроники и бытовой техники, не перестает совершенствовать телевизионную продукцию для того, чтобы подарить пользователям максимум положительных эмоций от просмотра. Исполняя свою миссию, компания предлагает российским потребителям новые модели Mini-LED.
Hisense UXKQ представлена в двух диагоналях: 65 и 85 дюймов. Изображение на этом телевизоре всегда высокого качества независимо от контента и внешнего освещения. Такая картинка рождается благодаря нескольким технологиям. Одна из них – подсветка Mini-LED X, у которой светодиоды еще меньше, а значит, их количество и плотность размещения выше. За счет этого увеличивается число зон локального затемнения (1456 – в моделях 65”, 5184 – в моделях 85”) для максимально точного управления подсветкой. В результате черный цвет становится более глубоким при высоком уровне общей яркости, а изображение получается четким и контрастным. До 20 000 светодиодов, пиковая яркость до 2500 нит и насыщенный черный цвет позволяют разглядеть даже снежинку на одежде героя в кадре.
Функция оптимизации изображения Dynamic X-Display устраняет засветку и блики, оставляя изображение контрастным и ярким, несмотря на угол просмотра и время суток.
Процессор, работающий на основе запатентованной технологии Hisense Hi-View Engine X, не просто берет на себя управление телевизором, но и оптимизирует и улучшает качество картинки в зависимости от освещения, а 16-битный алгоритм обеспечивает до 65 536 уровней яркости для захватывающего дух изображения и поистине незабываемых впечатлений от просмотра.
Наряду с отличным изображением идет и восхитительный звук. Система 4.1.2, специально разработанные боковые динамики и встроенный сабвуфер создают объемный мощный звук, заполняющий все пространство. Сертификация WiSA Ready телевизоров UX подтверждает, что вы получите максимум ощущений от аудиовизуального контента.
Модель Hisense UXKQ имеет универсальную подставку с 2 возможными вариантами положения ножек: широко или близко друг к другу, в зависимости от размера поверхности для установки ТВ.
В обновленный ряд вошли и модели U6KQ, U7KQ и U8KQ. Технология Mini-LED PRO в телевизорах U7KQ и U8KQ имеет в 10 раз больше зон затемнения по сравнению с моделями предыдущего поколения. Плотное группирование светодиодов повышает точность работы задней подсветки и улучшает управление контрастом. Пиковая яркость у U8KQ – до 1500 нит, у U7K – до 1000 нит, а у U6KQ – до 600 нит. Все модели оснащены технологией Quantum Dot (квантовые точки), в результате чего перед зрителем предстают подлинные оттенки и яркие цвета.
Поддержка Dolby Vision Atmos, фирменное качество изображения IMAX и звук с эффектом погружения не оставят равнодушными фанатов кино. Технология Dolby Vision IQ благодаря сложным алгоритмам адаптирует яркость и цветовую температуру под внешнее освещение. С поддержкой всех основных форматов HDR-видео, включая Dolby Vision HDR10, HDR 10+ и HLG, больше не придется беспокоиться о проблемах с совместимостью. Выбирайте и воспроизводите тот контент, который вам нравится, получая удовольствие от совершенных деталей, улучшенных цветов и глубоких темных оттенков.
Новые телевизоры Hisense Mini-LED также станут отличным решением для гейминга. Профессиональный игровой режим Game Mode PRO с низкой задержкой в сочетании с частотой обновления 144 Гц обеспечивают плавный игровой процесс для ваших побед. Более того, модели Hisense U7KQ и U8KQ поддерживают режим HSR, разгоняющий частоту обновления до 240 Гц. А технология Dolby Vision делает изображение в играх более четким, не позволяя упустить ни одну деталь игры. Модели U6KQ и U7KQ поддерживают панель Game bar, которая показывает отчеты о частоте обновления и входной задержке в режиме реального времени. А также, не отрываясь от игры, можно легко изменить размер и положение изображения.
Операционная система моделей UXKQ, U6KQ, U7KQ и U8KQ – обновленная VIDAA U7, которая стала еще надежнее и безопаснее. Она интуитивно понятная в использовании и предоставляет зрителям популярные на российском рынке приложения и обширный контент на разный вкус.
Увидеть больше преимуществ новых телевизоров и выбрать подходящую вам модель можно на официальном сайте Hisense.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 22:38, 11.10.2023 Количество просмотров: 217
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия455
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия452
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия453
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия84
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия454
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия484
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия62
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия450
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия454
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия447
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия61
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия147
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия466
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия184
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия153
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru