 |
Кавер-группа «Елисейские поля» выступит на сцене ТРЦ «Нора»
13 октября в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится европейский музыкальный вечер. Вокально-инструментальная группа «Елисейские поля» исполнит для слушателей лучшие хиты французской эстрады. Лёгкие очаровательные композиции, входящие в репертуар группы, тонко передают дух Франции – её широких бульваров, уютных кафешек и стильных бутиков. Переместить слушателей в романтичную Францию группе удаётся с помощью скрипки, гитары, контрабаса и артистичного исполнения песен вокалистки группы Елены Харо. Для полного погружения в романтическую атмосферу Франции в фуд-холле «Облака» торгово-развлекательного центра «Нора» можно выбрать круассаны и другие европейские сладости, а также горячие напитки, чтобы согреться в холодный осенний день. Анонсы мероприятий и актуальные новости торгово-центра размещены в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, на телеграм-канале и на официальном сайте.
Контактное лицо: ТРЦ НОРА
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 22:38, 11.10.2023
Количество просмотров: 342
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия157 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |