Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приоткрыли завесу «Инсайт Люди» — меня еще час не отпускали

Одним из способов продвижения для инфлюенсеров является посещение офлайн мероприятий. Особенно тех, что связаны со сферой деятельности артиста. Это не только привлекает внимание в СМИ, но и позволяет увеличить количество подписчиков. Одним из таких мероприятий в индустрии музыки стала музыкальная лаборатория MuzzLab 5.0. Она прошла в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки музыкальных инструментов «Музыка Москва 2023», в которой принял участие руководитель музыкального лейбла Insight Music от продюсерского центра «Инсайт Люди» — Руслан Кристаллов.

«Я закрывал лекцию в программе музыкальной лаборатории MuzzLab 5.0. Рассказал про продюсерский центр, музыкальный лейбл, как мы помогаем музыкантам развиваться. Немножко приоткрыл завесу «Инсайт Люди». Было видно, что зрителям было полезно и интересно об этом узнать. Меня потом еще час не отпускали. Все закончилось, выставка закрылась, а я еще рассказывал, на вопросы отвечал», — поделился своими впечатлениями Руслан Кристаллов.

Музыкальная лаборатория — это специальный проект для музыкантов, музыкальных менеджеров, продюсеров, звукорежиссеров и других специалистов. Двухдневный форум по полному циклу создания и продвижения музыки прошел на единой платформе для встреч профессионалов и специалистов. На нем они обсуждали ряд актуальных вопросов, обменивались идеями и опытом. Руслан Кристаллов рассказал на встрече о современных трендах продюсирования блогеров и музыкантов, о том, как продвигать свое творчество через социальные сети и что предлагает «Инсайт Люди» артистам. Это дистрибуция музыки, маркетинг, SMM, юридическая помощь, собственная студия звукозаписи и видеопродакшн в Москве, тесная работа с блогерами, полная аналитика, отчетность, партнерские проекты с Yuppy, RuTube и многое другое. Кроме того, в рамках встречи обсудили, в чем различия лейбла и дистрибьютора на разных уровнях: подход к артисту, уровень финансовых вложений, юридическое сопровождение, планирование и не только.

«Благодаря этой лекции начинающие музыканты, продюсеры, менеджеры и люди из индустрии смогли узнать, как начать свой путь к славе. Я рассказал про все этапы: от ведения социальных сетей и определения целевой аудитории до записи демо и поиска новых полезных знакомств в музыкальной сфере. Такие мероприятия очень полезны не только для начинающих, но и профессиональных инфлюенсеров. Большой плюс, что все мастер-классы и лекции прошли бесплатно», — подытожил Руслан Кристаллов.

Контактное лицо: Виктория Марченко
Компания: Инсайт Люди
Добавлен: 22:53, 11.10.2023 Количество просмотров: 271
Страна: Россия


Музыкальная игра «Вау! Музлото!» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 23:04, 30.04.2025, Россия341
26 апреля фуд-корт ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр музыкального веселья! В этот день состоялась яркая и незабываемая игра «Вау! Музыкальное лото!», собравшая множество участников всех возрастов.


Уникальные мозаичные панно в подземных переходах Ростова-на-Дону, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия246
Marins Park Hotel Ростов предлагает своим гостям не просто комфортабельное проживание в отеле, разнообразное питание в ресторане Cinema, но и знакомит с уникальными местами города.


«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день.


Музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:13, 28.04.2025, Россия71
26 апреля в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!».


Восемь театров из шести городов Сибири и Дальнего Востока стали победителями Десятого конкурса «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 16:54, 28.04.2025, Россия69
Объявлены итоги Десятого театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». По решению экспертного жюри в шорт-лист вошли постановки восьми театров из Сибири и Дальнего Востока.


В свет вышел редкий альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 16:33, 28.04.2025, Россия69
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


Выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника». Открытие 29 апреля 2025, Фонд художника Михаила Шемякина, 22:33, 23.04.2025, Россия466
Центр Михаила Шемякина открывает выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника».


Артисты театра выбирают Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 22:28, 23.04.2025, Россия95
С 10 по 13 апреля в Екатеринбурге в рамках программы «Большие гастроли» побывали артисты Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М. И. Глинки.


Концерт, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:26, 23.04.2025, Россия332
19 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «Победный май» гости услышат произведения, написанные советскими композиторами в военные и послевоенные годы.


Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен.


Готовимся к празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:01, 18.04.2025, Россия82
Приближается светлый праздник Пасхи! ТРЦ «Нора» приглашает вас подготовиться к этому торжеству и наполнить его радостью и теплом.


Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг.


30 лет культурной дипломатии: ежегодный международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая, Музыкальный Олимп, 13:28, 18.04.2025, Россия129
Ежегодный XXVIII международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Музеи Московского Кремля, 13:20, 18.04.2025, Россия120
25 апреля 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «1941-1945. Москва. Кремль. Спасенные сокровища», посвященная героическим страницам в истории музея - спасению кремлевского архитектурного ансамбля и собрания Оружейной палаты в годы Великой Отечественной войны.


При поддержке Екатерины Бородиной издан альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 13:01, 18.04.2025, Россия75
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


  © 2003-2025 inthepress.ru