 |
С 4 по 7 октября в Санкт-Петербурге в рамках федерального проекта "Профессионалитет" прошел образовательный интенсив "Воспитательная работа в организациях СПО"
С 4 по 7 октября в Санкт-Петербурге в рамках федерального проекта "Профессионалитет" прошел образовательный интенсив "Воспитательная работа в организациях СПО". Мероприятие собрало директоров, кураторов и специалистов колледжей из различных регионов страны.
Лейсан Саитгалиева и Эльвира Сафина представили на мероприятии Уфимский машиностроительный колледж. Образовательное учреждение входит в БРО СоюзМаш России и присоединилось к кластерам "Профессионалитета" в 2022 году.
Программа интенсива включала в себя основы военно-патриотической работы, лекции по формированию инклюзивного социокультурного пространства в СПО. Также были проведены встречи, посвященные профессиональному выгоранию, организации медиацентров, созданию бизнес-инкубаторов на базе техникумов и колледжей. Важной темой стала подготовка квалифицированных кадров через систему наставничества.
Союз машиностроителей России - организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 76 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 22:48, 12.10.2023
Количество просмотров: 283
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия256 |
| 27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей. |
| «Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия249 |
| Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов. |
| Тысячи бойцов из Хакасии героически обороняли Ленинград, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:10, 27.01.2026, Россия202 |
| Сегодня, 27 января, исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Тема вклада в Победу воинов, призванных из Хакасии и принявших участив в обороне Ленинграда, остаётся малоизученной в военной истории. |
|
 |