Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем на день рождения «Неба». Будет разыграно 500 тысяч рублей!

4 ноября самый большой торгово-развлекательный комплекс Нижнего Новгорода — «НЕБО» — отметит свой день рождения. Это любимый и долгожданный для нижегородцев праздник, который всегда удивляет насыщенной программой, современным стильным оформлением и огромным количеством подарков для гостей мероприятия.

В 2023 году торгово-развлекательному комплексу исполняется 8 лет. За эти годы он успел зарекомендовать себя не только как крупнейший мультибрендовый комплекс, который постоянно обновляется и совершенствуется, но и как центр притяжения самых разных групп общественности, благодаря разноплановым мероприятиям, которые здесь регулярно проводятся.

4 ноября с 12:00 всех гостей ТРК «НЕБО» ждёт яркая шоу-программа и множество различных развлечений для всей семьи. Откроет праздник молодёжный фестиваль современной корейской культуры K-POP FEST: Sky Dance 2.0, в рамках которого самые яркие cover dance команды Нижнего Новгорода и области продемонстрируют свои танцевальные выступления и поборются за главный приз - 20 000 рублей наличными. Обладателей самых необычных костюмов ждёт специальный приз - 10 000 рублей на шопинг в ТРК «НЕБО». Все гости праздника также смогут принять участие в бесплатных творческих мастер-классах, поиграть в танцевальную игру Just Dance и увлекательные настольные игры, примерить традиционные корейские костюмы, угоститься огромной сахарной ватой и вкусными кейк-попсами, сделать аквагрим, временные татуировки и яркие фото на стильной фотозоне.

В продолжение праздничной шоу-программы в 16:00 на сцене выступит популярная нижегородская кавер-группа, которая исполнит любимые многими композиции. Юных гостей праздника порадуют ростовые куклы и гигантская раскраска.

Апогеем праздника станет финал акции «НЕБО. ДЕНЬГИ. ПОЛ-ЛИМОНА», победитель которой получит самый большой приз в истории «НЕБА» — 500 000 рублей на любые покупки в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» в течение года. Для участия в акции необходимо совершить покупку на сумму от 2 000 рублей, зарегистрировать чек и получить купон участника. Кроме главного приза победителей акции ждут ценные призы от магазинов и ресторанов комплекса, а также внушительные суммы наличными.

Также в честь праздника именно 4 ноября многие магазины «НЕБА» подготовили специальные акции и подарки. Так что запланировать покупки на праздничную дату – будет правильным решением!



Следите за новостями:

Вконтакте: trk_nebo

Телеграм: trknebonn

Контактная информация:

Анна Волкова, Директор по связям с общественностью ТРК «Небо»

Тел:262-24-24 доб.2838



Email: pr.nebo-nn@mail.ru

#тркнебо #небонижнийновгород #деньрождениятркнебо #торговыйцентрнижнийновгород #кудасходитьвнижнемновгороде

Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «НЕБО»
Компания: ТРК «НЕБО»
Добавлен: 06:08, 18.10.2023 Количество просмотров: 224
Страна: Россия


В Ставрополе офицер Росгвардии провела тематическую встречу со школьниками, посвященную памятной дате, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 22:28, 04.02.2026, Россия112
Начальник клуба Управления Росгвардии по Ставропольскому краю старший лейтенант Ольга Цапок организовала для учеников лицея № 16 краевой столицы тематическую встречу, приуроченную к победе в Сталинградской битве.


Студотряды Алтайского ГАУ приняли участие в торжественном старте акции «Снежный десант», Алтайский государственный аграрный университет, 23:38, 31.01.2026, Россия487
В Алтайском крае был дан старт ежегодной Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО. Сила в Единстве».


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:34, 31.01.2026, Россия513
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».


Работник ведомственной охраны Минтранса России отмечен благодарностью министра физической культуры и спорта Кубани, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:31, 31.01.2026, Россия570
Ведущий специалист по организации охраны объектов Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Еременко отмечен благодарностью министра физической культуры и спорта Краснодарского края Серафима Тимченко.


Территориальный профсоюз подарил новогодний праздник сотням семей работников Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», ФГУП "УВО Минтранса России", 23:05, 31.01.2026, Россия119
В дни новогодних каникул более 500 работников Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России вместе со своими детьми и внуками стали участниками праздничных мероприятий.


В Ставропольском крае росгвардейцы провели комплекс мероприятий в рамках акции «Блокадный хлеб», Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 21:22, 28.01.2026, Россия501
Накануне 82-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ставропольскому краю присоединились к всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб». Традиционные уроки Мужества прошли в учебных заведениях региона.


Фонд «Качество жизни» с проектом «Голоса памяти» стал победителем конкурса Грантов, Фонд "Качество жизни", 21:16, 28.01.2026, Россия366
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступит к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти».


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:16, 27.01.2026, Россия484
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи


Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:16, 27.01.2026, Россия215
Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда


В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия258
27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей.


«Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия255
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов.


«Русские супергерои»: как история России становится ближе для детей., КРОО «Евразийский центр современного искусства», 22:11, 27.01.2026, Россия114
В Курганской и Тюменской областях реализуется необычный культурно-образовательный проект «Русские супергерои. Выдающиеся личности в истории России. 2.0».


Тысячи бойцов из Хакасии героически обороняли Ленинград, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:10, 27.01.2026, Россия205
Сегодня, 27 января, исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Тема вклада в Победу воинов, призванных из Хакасии и принявших участив в обороне Ленинграда, остаётся малоизученной в военной истории.


«Остров Мечты» подводит итоги социальных инициатив за 2025 год, ООО ХК "Остров Мечты", 22:35, 23.01.2026, Россия534
В 2025 году культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» не только продолжил, но и значительно расширил свою работу в сфере социальной ответственности.


Врио ректора Алтайского ГАУ в Татьянин день исполнил заветные желания 50 студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:35, 23.01.2026, Россия557
23 января в Алтайском государственном аграрном университете торжественно отметили День российского студенчества.


  © 2003-2026 inthepress.ru