 |
Облачный провайдер «НУБЕС» присоединился к Координационному совету по ЦОД

Облачный провайдер «НУБЕС» стал участником Координационного совета по ЦОД и облачным услугам (АНО КС ЦОД). Этот шаг предоставляет «НУБЕС» возможность активно участвовать в разработке отраслевых стандартов в области дата-центров и облачных услуг. Участие в АНО КС ЦОД также позволит «НУБЕС» обмениваться экспертизой с лидерами рынка и принимать участие в создании обучающих программ для специалистов отрасли.
«НУБЕС» управляет дата-центром, сертифицированным по стандарту Tier III, в Москве. На базе собственного ЦОД компания предоставляет облачные сервисы, помогающие создавать ИТ-инфраструктуру для безопасной работы ИТ-сервисов среднего и крупного бизнеса.
Наряду с дата-центрами и облачными сервисами еще одним важным направлением экспертизы «НУБЕС» является информационная безопасность. Облачный провайдер в своих сервисах уделяет большое внимание безопасности, и многие сервисы включают в себя встроенные средства защиты. Например, в облаке NGcloud, аттестованном по требованиям 152-ФЗ, уже решены вопросы защиты от DDoS-атак, регулярного сканирования, сбора и хранения логов.
АНО КС ЦОД была создана в 2019 году при поддержке Минцифры России и является ключевым игроком в отраслевом диалоге между поставщиками облачных услуг, ЦОД и государственными органами. Сегодня она объединяет ведущих поставщиков рынка, представляя интересы этого сегмента ИТ-рынка и продвигая идеи сервисной модели.
Контактное лицо: Наталья Панова
Компания: ООО Нубес
Добавлен: 22:33, 18.10.2023
Количество просмотров: 518
Страна: Россия
| «Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия282 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера. |
|
 |