Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Доверенная среда» выпустила релиз 4.27 BI-платформы корпоративного управления «Триафлай»

Среди ключевых обновлений, вошедших в релиз 4.27, необходимо отметить добавление возможности связывать таблицы виртуальных коннекторов SQL-оператором JOIN, а также автоматически определять связи между таблицами, что сделало работу в коннекторах значительно более удобной для аналитиков.

Для вычисляемых показателей стала доступна функция автоагрегации — ранее это было доступно только для показателей с данными. Теперь можно в пару кликов получить нужные вычисления без необходимости корректировать формулу в паспорте показателя.

В платформе появились паспорта справочников, что сделало более удобным управление ими, а также дало возможность быстро находить связи с другими объектами в системе.

В модуле конструктора дашбордов добавили возможность переноса между дашбордами вкладки с настроенными аналитическими отчетами, а в один блок на дашборде теперь можно добавить множество фильтров, тем самым выделяя их в отдельную область и экономя место. Кроме того, в коннекторах улучшена работа с полями типа timestamp. Например, при маппинге данных в показатель с типом «период», фильтрация в отчетах будет автоматически распознавать все записи, входящие в период.

Полное описание релиза 4.27, а также всех модулей и история обновлений BI-платформы доступны по ссылке: https://docs.triafly.ru/release_notes.html#release-notes.

| Компания «Доверенная среда»
Компания «Доверенная среда» — российский разработчик аналитической платформы «Триафлай». Входит в состав «Национальной компьютерной корпорации» (НКК). Деятельность компании сфокусирована на развитии платформы для создания прикладных решений анализа данных, поддержки принятия решений, ситуационного управления и планирования для крупных предприятий и холдингов.

«Триафлай»
«Триафлай» — российская BI-платформа корпоративного управления, позволяющая настраивать решения без программирования и без глубоких знаний в области ИТ, быстро находить данные, извлекать и доставлять информацию для различных категорий бенефициаров в нужном им виде.
Функционал платформы дает возможность настраивать сложную управленческую отчетность, бюджетирование, бюджетную модель, планирование, строить диаграммы и графики, информировать об изменениях в данных-отчетах (e-mail, telegram, личный кабинет, СМС), доставлять информацию в виде интерактивных презентаций, регламентных отчетов, инфопанелей на мобильных устройствах.
Платформа позволяет организовать работу по сбору, обработке, анализу информации для больших организационных структур с контролем прав, аудитом работы, организацией верифицированного доступа.
Сайт — www.triafly.ru.

| О НКК
«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) — ведущий холдинг российского рынка информационных технологий. Обладает всеми ресурсами для обеспечения технологической независимости — от разработки программных систем до консалтинга, внедрения и поддержки реализуемых ИТ-решений.
НКК — это более 100 ИТ-решений, 30 патентов собственной разработки и ИТ-продуктов.
НКК оказывает услуги по всем вертикалям рынка для заказчиков государственного и финансового секторов, ТЭК, телекоммуникационных компаний, предприятий промышленности и машиностроения, ритейла и др.
По итогам 2021 года НКК включена в топ-100 крупнейших компаний РФ по версии рейтинга РА «Эксперт-400».
В НКК входят компании «Систематика», STEP LOGIC, TopS BI, «Энсис Технологии», HeadPoint, «Систематика Консалтинг», «Национальная платформа», «РСТ-Инвент», «Доверенная среда», Landata, Lanmax.

Контактное лицо: Владимир
Компания: Доверенная среда (входит в НКК)
Добавлен: 20:52, 22.10.2023 Количество просмотров: 369
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия625
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия866
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2262
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия807
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия865
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия315
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия322
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия312
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия297
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия253
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия241
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия283
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия283
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия441
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия372
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru