Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 650 компаний и три большие экспозиции: чем III Московская неделя интерьера и дизайна удивит гостей

III Московская неделя интерьера и дизайна — одно из самых ожидаемых событий в индустрии интерьера и дизайна, на котором участники смогут продемонстрировать профессиональному сообществу и широкой публике свои решения, найти новых партнеров, инвесторов, контрагентов и покупателей.

На выставке готовых интерьерных решений посетители смогут найти предложения от российских и зарубежных брендов для дома и ремонта на любой бюджет: обновить детскую комнату, заменить мягкую мебель, купить в подарок близким красивый сервиз, подобрать новый паркет или установить новую сантехнику — гости с любым запросом смогут найти решение у одного из экспонентов, которых в этом году будет более 650.

Андрей Радаев, Президент Межрегионального союза дизайнеров интерьера: «III Московская неделя интерьера и дизайна — важное событие для отрасли, которое объединяет производителей и поставщиков решений для ремонта и дизайна интерьера не только из многих регионов России, но и других стран. Мы рады, что такая площадка для реализации профессиональных целей и роста бизнеса коллег по отрасли существует и развивается. Выставка экспонентов такого масштаба — показатель того, что мы не стоим на месте, а создаем и предлагаем качественные и разнообразные продукты российским потребителям».

Профильные компании представят свою продукцию на трех экспозициях: «Интерьер» со стендами-комнатами — кухни, кабинеты, гостиные, детские; «Интерьерный магазин» с большим выбором текстиля, керамики, кухонной утвари и аксессуаров для дома; «Ремонт» с лучшими отделочными материалами от отечественных и зарубежных производителей.

Свои изделия презентуют бренды онлайн-шоурума «Сделано в Москве», который на 4 дня переместится в офлайн-пространство Московской недели интерьера и дизайна. На выставке можно будет узнать из первых уст от производителей, как выбирать предметы интерьера в квартиру, клеить обои и создавать планировку будущей квартиры.

Кроме того, на выставке также будут представлены стенды участников «Союза Дизайнеров России», который объединяет 4500 специалистов в области дизайна из 67 регионов страны, «Яндекс Маркета», COSMORELAX, Тиккурилы, ГК Древиза, Аскона Home, ТК Каширский Двор, ARTPLAY, Дизайн Завода, Межрегионального союза дизайнеров интерьера (RIDU), Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов (САДА), студии дизайна и архитектурного проектирования ARTVISION, ассоциация специалистов индустрии дизайна, Sense, UDS (Дом Кинетик), Atmosferoom и Бюро А4.

Предстоящее мероприятие станет уже третьим по счету. Первая Московская неделя интерьера и дизайна прошла в ноябре 2022 года. В ней приняли участие более 350 компаний. Экспозиции посетили 213 тысяч человек, было раскуплено 70 процентов представленной продукции. Вторая выставка прошла в мае 2023 года. Свои решения предложили более 650 компаний из России и дружественных стран, а экспозиции посетили 253 тысячи россиян. На площадке мероприятия было подписано 17 соглашений на общую сумму более 13,8 млрд рублей.

Контактное лицо: Михаил Александрович Мытарев
Компания: Московская неделя интерьера и дизайна
Добавлен: 20:55, 22.10.2023 Количество просмотров: 306
Страна: Россия


В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия272
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17.


У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:59, 28.04.2026, Россия347
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


900 ремесленников, которые постоянно меняются: почему этот фестиваль сложно увидеть за один раз, Сибирский Арбат, 21:37, 28.04.2026, Россия146
В Новосибирске появится пространство, в котором творчество становится частью повседневной жизни города. С 1 по 25 июня пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - событие, которое объединит ремесленников, семьи с детьми и всех, кто ищет живые впечатления и новые формы досуга.


Более 50 серебряных предметов, подаренных коллекционером Олегом Логиновым, покажут на выставке в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 21:34, 28.04.2026, Россия126
1 мая 2026 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Художественное серебро XV-XX веков. Дар О.П. Логинова». Экспозиция познакомит посетителей с 55 произведениями мастеров из России, Германии, Англии, Франции, Италии и ведущих центров серебряного дела – Нюрнберга и Аугсбурга.


Юбилейная выставка заслуженного художника России, скульптора Юрия Хмелевского в Коломне, Хмелевской Ю.П., 21:32, 28.04.2026, Россия135
Князь Владимир обретёт образ в Корсунской пустыни: Юрий Хмелевской объявил о новом проекте на юбилейной выставке.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:32, 28.04.2026, Россия67
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


Юбилейная выставка заслуженного художника России, скульптора Юрия Хмелевского в Коломне, Хмелевской Ю.П., 22:14, 21.04.2026, Россия763
В Картинной галерее Дома Озерова (Коломна) проходит персональная выставка заслуженного художника РФ, скульптора Юрия Хмелевского. Экспозиция, открытая с 14 апреля до 11 мая 2026 года, стала завершающим аккордом в серии выставок, приуроченных к 80‑летнему юбилею мастера.


«АРУНА» выступила с докладом о светозвуковых проектах на Всероссийской светотехнической конференции, Аруна, 22:11, 21.04.2026, Россия944
Компания «АРУНА» приняла участие во Всероссийской светотехнической конференции в Москве. В рамках деловой программы был представлен доклад о подходах к эксплуатации объектов архитектурного освещения, где световые сценарии связаны со звуковыми эффектами.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:04, 20.04.2026, Россия282
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия479
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 21:58, 11.04.2026, Россия399
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия494
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия363
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия222
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия458
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


  © 2003-2026 inthepress.ru