Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победитель конкурса «Лидеры России» Екатерина Кулагина стала операционным директором HRlink

Новым операционным директором компании-разработчика платформы кадрового электронного документооборота (ЭДО) HRlink стала Екатерина Кулагина. Екатерина будет отвечать за масштабирование бизнес-процессов и развитие команды HRlink — компания рассчитывает достичь цели в 1,5 млн пользователей платформы к концу года. Ранее Екатерина работала в информационном агентстве ТАСС на посту заместителя исполнительного директора.

Екатерина Кулагина три года подряд входила в рейтинг 1 000 лучших менеджеров России. В 2022 году она стала одним из победителей федерального конкурса «Лидеры России» — в суперфинале участвовали 300 участников из 56 регионов РФ и шести зарубежных стран, в числе которых Франция, Польша, Эстония, Белоруссия, Казахстан и ОАЭ.

Екатерина имеет большой опыт работы на управленческих позициях. С 2009 года она возглавляла корпоративный отдел юридического департамента «СТС Медиа», где занималась реструктуризацией холдинга и сделками M&A. Кроме того, она занимала должность генерального директора компании, специализирующейся на производстве сериалов, и входила в состав Советов Директоров ряда дочерних компаний медиагиганта.

С 2016 года Екатерина возглавляла юридический департамент ТАСС, где занималась автоматизацией процессов и централизованным сопровождением деятельности информагентства с корреспондентской сетью в более чем 60 странах мира. В 2021 году заняла пост заместителя исполнительного директора ТАСС. На этой позиции Екатерина занималась развитием системы управления интеллектуальной собственностью, проектного офиса, цифровой трансформацией направления дистрибуции медиаконтента и расширением партнерской сети в РФ и на глобальном рынке. Кроме того, под ее управлением в ТАСС была запущена программа управления талантами «Проектные лидеры», включающая менторство и образовательные курсы.

В HRlink Екатерина Кулагина будет, в том числе, заниматься развитием команды и трансформацией корпоративной культуры на этапе интенсивного масштабирования, которое сейчас проходит компания.

«HRlink сейчас проходит важный этап — компания уже занимает более 50% отечественного рынка кадрового ЭДО, а по итогам года мы рассчитываем достичь планки в 1,5 млн пользователей сервиса, тем самым сохранив лидерские позиции в своем сегменте и продолжив расти в ускоренном темпе. Поэтому мы очень рады видеть одного из лучших управленцев России в нашей команде. Екатерина — опытный профессионал, который умеет организовывать бизнес-процессы так, чтобы компания добивалась поставленных целей», — говорит Дмитрий Махлин, партнер и директор по развитию HRlink.

«HRlink развивается быстрее рынка, и работа в такой амбициозной команде для меня — новый вызов. С ростом компании и расширением базы пользователей требуются новые подходы к постановке задач, их решению, анализу рынка. Уверена, что мы сможем объединить наши компетенции, и HRlink добьется поставленных целей», — добавляет Екатерина Кулагина, операционный директор HRlink.

Справка:
HRlink позволяет полностью перейти на цифровой документооборот с сотрудниками, формировать, подписывать и хранить электронные кадровые документы. Сервис автоматизирует рутинные операции кадрового делопроизводства и управления трудовыми отношениями, обеспечивает экономию на доставке и хранении документов, защиту от рисков потери документов.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: HRlink
Добавлен: 21:59, 22.10.2023 Количество просмотров: 276
Страна: Россия


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:54, 26.07.2025, Россия85
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:52, 26.07.2025, Россия78
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:51, 26.07.2025, Россия83
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:19, 26.07.2025, Россия94
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:15, 26.07.2025, Россия107
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:15, 26.07.2025, Россия115
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:15, 26.07.2025, Россия113
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


«1С-Рарус: Управление отелем»: выпущены новые модули для СПА и распознавания паспорта, 1С-Рарус, 00:14, 26.07.2025, Россия115
«1С-Рарус» выпустил два новых модуля «1С-Рарус:Управление отелем». Модуль «СПА» предназначен для автоматизации оказания косметических и оздоровительных услуг. Ускорять процесс заселения гостей помогает новый модуль «Распознавание паспорта». В связи с расширением возможностей введены новые цены на модули и лицензии отраслевого решения.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 00:08, 26.07.2025, Россия105
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия304
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


N3COM завершила масштабную модернизацию агрегационной сети Псковского филиала ПАО «ВымпелКом», N3COM, 00:08, 26.07.2025, Россия73
Компания N3COM, разработчик и поставщик телекоммуникационного оборудования операторского класса, завершила масштабный проект по модернизации сети MEN ПАО «ВымпелКом» в Псковской области.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:34, 23.07.2025, Россия243
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия337
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия345
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия353
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


  © 2003-2025 inthepress.ru