 |
«Балтийский лизинг»: лизинг должен быть простым, доступным и цифровым
В Нижнем Новгороде прошёл VI форум «Финансовые инструменты для бизнеса». Представители регионального подразделения «Балтийского лизинга» присоединились к мероприятию, приняв участие в экспертных дискуссиях о доступности различных финансовых возможностей для предпринимателей.
Форум организовали Волго-Вятское ГУ Банка России и Торгово-промышленная палата Нижегородской области. В мероприятии приняли участие представители бизнеса и власти, банки, лизинговые компании и другие. Они обсудили вопросы развития регионального бизнеса за счёт государственной поддержки и рынка различных финансовых инструментов, а также цифровизацию финансовых услуг.
Участники сошлись во мнении, что одним из ключевых факторов, обеспечивающих успех не только малого и среднего бизнеса, но и предпринимательства в целом является доступность финансирования и благоприятная инвестиционная среда.
«Из отчётов коллег, прозвучавших на мероприятии, мы ещё раз убедились, что экономика нижегородской области не просто восстановилась после ударов 2022 года, но и пошла в рост. Основными локомотивами этого роста выступили торговля, строительство и промышленность. Это подтверждает и активность наших клиентов – мы продолжаем финансировать и покупку различных производственных линий, и локальные запросы будь, то приобретение единичного автомобиля или покупка инновационной спецтехники», - рассказал заместитель директора филиала ООО «Балтийский лизинг» в Нижнем Новгороде Сергей Спекторский.
Он добавил, что корпоративная политика «Балтийского лизинга» в части общения с клиентами совпадает с теми трендами, которые были обозначены спикерами форума – это простое и быстрое обслуживание с применением цифровых инструментов:
«Мы предлагаем клиентам решения, которые дают возможность проводить сделки с минимальным пакетом документов и в минимальные сроки. При этом наше IT-подразделение обеспечивает необходимую цифровую инфраструктуру, которая позволяет и заключить сделку, и обслуживать её в удобном онлайн-режиме. Ежегодно мы увеличиваем долю сделок, проведённых через систему электронного документоооборота. Клиентам компании также всегда доступно и многофункциональное мобильное приложение, и удобный Личный кабинет с широким функционалом».
Контактное лицо: Полина Антонова
Компания: ООО "Балтийский лизинг"
Добавлен: 22:08, 25.10.2023
Количество просмотров: 239
Страна: Россия
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:07, 20.06.2026, Россия97 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:49, 02.06.2026, Россия300 |  |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
| «Созвездие ЦР» — кто обеспечивает технологический суверенитет цифрового рубля, BSS, 21:33, 05.05.2026, Россия522 |
| Исследование «Созвездие ЦР» от «Технологии Доверия» (ТеДо) анализирует рынок решений для работы с цифровой национальной валютой. На фоне регуляторных требований и сжатых сроков внедрения выделяется компания BSS — единственный вендор с 17 реализованными проектами, что почти в 2,5 раза превышает показатели ближайшего конкурента. |
| Lime Credit Group — отличник конкурса «Пресс-служба года — 2025», МФК «Лайм-Займ», 17:34, 01.05.2026, Россия671 |
| 24 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей ежегодного профессионального конкурса для пресс-служб и PR-команд компаний «Пресс-служба года». По итогам оценки жюри проект PR-команды ГК Lime Credit Group, реализованный в 2025 году, получил статус «Отличник конкурса». Диплом вручили PR-директору Диане Притыко. |
|
 |