 |
Встреча для тюменских НКО

Приглашаем некоммерческие организации Тюмени 1 ноября на встречу с представителем фонда «Нужна помощь»
Фонд «Нужна помощь» — это «фонд фондов», своей работой мы охватываем всю страну: от Калининграда до Владивостока.
Мы хотим, чтобы в каждом регионе нашей страны появлялись открытые и прозрачные НКО, которым могут доверять, как подопечные, так и доноры. «Нужна помощь» работает уже 8 лет и помогает более чем 700 НКО по всей стране делать свою работу лучше.
Встреча включает в себя презентацию продуктов «Нужна помощь», которые бесплатно доступны для некоммерческих организаций, и мастер-класс о частном фандрайзинге с примерами и рекомендациями по запуску сборов. Последние полчаса пройдут в формате живого общения с экспертом, будет возможность задать вопросы по работе своей организации.
Проводит встречу Евгенией Нестеренко, региональный координатор НКО фонда «Нужна помощь».
1 ноября, с 16.00 до 19.00. Мультицентр «Моя территория» Ванцетти,1 Ссылка на регистрацию: https://bf-nuzhna-pomosch.timepad.ru/event/2631500/
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Альянс СОНКО
Добавлен: 14:13, 28.10.2023
Количество просмотров: 220
Страна: Россия
| «Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия117 |  |
| Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса. |
|
 |