 |
Вебинар “Next Generation Firewall: оптимальные стратегии выбора и внедрения”

NGFW (Next-Generation Firewall) – «универсальный солдат» в мире информационной безопасности, так как позволяет решить большое количество ИБ-задач. В то же время после 2022 года ландшафт российского рынка NGFW сильно изменился: ушли крупнейшие вендоры, появились новые игроки.
8 ноября в 11.00 подключайтесь к нашему вебинару, где мы расскажем, как защитить корпоративную инфраструктуру максимально эффективно с помощью решений NGFW, которые сегодня доступны для российских компаний.
На вебинаре: ☑ Расскажем про не совсем очевидные сценарии использования NGFW. ☑ Сделаем обзор доступных на рынке решений и поможем определиться с критериями выбора. ☑ Разберем ключевые моменты при внедрении NGFW на живых кейсах. ☑ Сравним различные модели использования NGFW: аппаратный, виртуальный и Managed Service.
Обо всем расскажет Дмитрий Шкуропат, Руководитель направления защиты информации компании Nubes. Дмитрий руководил созданием ИБ-сервисов на базе NGFW в крупнейшем облачном провайдере и имеет большой опыт работы в качестве ИБ-инженера с зарубежными (Palo Alto, FortiGate, Check Point, Cisco) и российскими решениями (UserGate, Ideco UTM).
Регистрация на вебинар https://nubes.ru/promo/webinarngfw
Контактное лицо: Нубес
Компания: ООО Нубес
Добавлен: 14:26, 28.10.2023
Количество просмотров: 323
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия884 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия798 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия799 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |