Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве состоялась конференция Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России»

21 октября 2023 года в легендарном отеле «Балчуг Кемпински» прошла конференция «Стратегия развития женского движения в современном мире».
Темой "Деловые женщины в управление на телевидение " конференцию открыла Мария Иванченко – в прошлом корреспондент и ведущая программы «Профессии и люди» и «Финансовый калькулятор» на «Первом Волгоградском канале», а ныне продюсер Первого Канала.
В рамках конференции были подняты самые актуальные вопросы современности:
Стратегия развития женского движения в современном мире.
Женское предпринимательство.
Наставничество. Инвестиции. Высокие технологии.
Тренды в сфере образования.
Разработки в сфере здоровья сбережения.
Продвижение новых площадок в бизнес ассоциациях, взаимодействие и расширение сотрудничества Российского бизнеса.
Спикерами мероприятия выступили: Лумпова Юлия, Еleonora Ruzzvelt, Мария Левина, Ирина Лидерман, Ольга Климанова, Иннеса Онищенко и многие другие.
Валентина Мельникова - президент Ассоциации модельеров России, председатель секции модельеров Ассоциации Русских художников в Париже, автор и организатор фестиваля "Дни российской моды в Европе", автор фестиваля "Одевая эпоху" и проектов "Платья Победы", "Шуховская башня" представила на конференции второе издание своей книги "Мы одеваем эпоху".
Юлия Михайловна Калиткина, в рамках своего выступления на тему актуальности правового просвещения отметила: «Просвещенность, в моем понимании – это результат целенаправленной общественной, педагогической, экспертной деятельности дипломированных специалистов с опытом реальной работы, в следствии которой повышается правовая культура населения страны.»
Эдуард Эдуардович Вакин - Общественный деятель, благотворитель, руководитель организации
«ПРОЕКТ БУДУЩЕГО» рассказал о главных инициативах:
1. Утверждение Государственного праздника в честь святого благоверного князя Александра Невского;
2. Установка большого, достойного памятника Александру Невскому в центре Москвы, а также установки его памятников в краевых и областных городах и центрах страны;
3.О начале подготовки к празднованию в следующем году юбилейной даты 300-летия перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского из Владимира в Санкт-Петербург. Основные торжества и концерты пройдут в Москве и Петербурге.
4.И подготовке к выпуску юбилейной монеты Святого Александра Невского.
Модератором-ведущим конференции выступил - телеведущий, лицо канала "Мир" - Дмитрий Каратаев.
В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения лауреатов международной премии «Успех 2023», которую провели лидеры регионального отделения Москвы и Московской области Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России» при поддержке Международного Закрытого клуба «Деловые женщины и мужчины России». Основной целью ежегодной премии организаторы ставят необходимость повышения статуса «Деловой, социально-активной женщины России». На протяжении многих лет не только женщины, но и мужчины и крупные бренды, признанные как в России, так и за рубежом, становятся соискателями ежегодной международной премии «УСПЕХ».
В 2023 году в число лауреатов премии вошли:
ЮЛИЯ КАЛИТКИНА удостоена премии «УСПЕХ 2023» в номинации «Правовой ликбез» как лидер правового просвещения. Автор и ведущая собственных проектов на телеканалах «Долгопрудный» и «Музыка Мода ТВ» в рамках общественной деятельности, являясь советником по праву в МРОО «КРЕМЛЬ» в 2023 году представила миллионам нуждающихся исключительно полезные советы в области права.
НАТАЛЬЯ БЕРЕЗИНА признана лучшей в номинации «CREATIVE» как глава медиапортала «Береза медиа лаб». Журналист, телеведущая, актриса представила лучшие социальные медиа-проекты 2023 года.
АЛЕСЯ ПАНТЕЛЕЕВА - генеральный продюсер в Кинокомпании «Феникс Синема». Кинокомпанию «Феникс Синема» наградили в номинации «Успех года» за высокие результаты в области российского кинематографа и профессионального детского образования в сфере креативных индустрий.
ЛЕРА АНДРЕЕВА удостоена награды за достижения в области PR-стратегий за успехи в PR, креативных и рекламных решениях кампаний и эвент-организаций: выставки "Мотовесна" и "Поехали", "Спортволна.
ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА АКСЕНОВА одержала победу в номинации «Лучшая Деловая Женщина». По достоинству организаторы премии оценили инициативы в области «Здоровья нации» госпожи Аксеновой - главного эпидемиолога Московской медицинской Палаты Правительства Москвы, Магистра натуральной медицины, профессора, доктора психологических наук.
КРИСТИНА ДОСТОЕВСКАЯ стала лауреатом номинации «Лучшая Деловая Женщина в младшей возрастной категории» за активную бизнес-позицию, организацию международных конкурсов красоты
ТАША УНКЕЛЬ удостоилась высочайшей награды как медийный психолог, коуч, галерист, искусствовед, художник, создатель онлайн-клуба психологической помощи населению "ОТКРЫТИЕ ", член Союза художников ДПИ и МТА, представитель международного конгресса Народов Мира.

КУЗЬМИЧ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ признан лучшим поставщиком 2023 за проект поставки и дистрибуции питьевой воды «Live».

Петр Валентинович Иванов генеральный директор ООО "ВЕРСЭЛАЙНОРТ" в номинации "Лучший в ортодонтии"
Лучшая питьевая вода «Live” Кузьмич Артём Николаевич
Бренд Лошадиная Сила признан лучшим в номинации «Успех и лидерство в области активной косметики» за фундаментальный подход к разработке продуктов основанный на надежности и доказанной эффективности своей продукции.
Лучшим пластическим хирургом, удостоенным награды премии «УСПЕХ 2023» признан МИРАКЯН ГУКАС САМВЕЛОВИЧ…

Всего организаторы премии наградили более 50-ти компаний, женщин и мужчин, признанных лучшими в своих областях.

Организаторами премии выступили:
Канивец Наталья Григорьевна - президент закрытого клуба «Деловые женщины России», председатель совета общероссийской общественной̆ организации «Деловые женщины России», независимый эксперт ООН по гендерным вопросам, главный редактор журнала «Женский успех»,
автор и ведущая программы «Сторителлинг по-русски».
Мигель Светлана Владимировна - председатель регионального отделения г. Москвы общероссийской общественной организации «Деловые женщины России», вице-президент международного закрытого клуба «Деловые женщины и мужчины России», член попечительского совета «Матерей России»
Бичарова Диана Евгеньевна - телеведущая, медиа продюсер, лидер и организатор движения «Артисты воинам России», директор по развитию международного закрытого клуба «Деловые женщины и мужчины России»
Лисина Елена Владимировна – исполнительный вице-президент международного закрытого клуба «Деловые женщины и мужчины России», учредитель консалтинг-центра CROSS FOX, организатор и спикер Международных Форумов
Борисова Екатерина Альфредовна - председатель регионального отделения московской̆ области общероссийской̆ общественной̆ организации «Деловые женщины России».

Партнеры премии «УСПЕХ 2023»
Balchug Kempinski, «PLAYA PALMERA», Дарья Ромашева , компания ООО «Синержи» в лице Генерального директора Чумаченко Ирины Алексеевны, Татьяна Трофимова – фудфлорист, компания ООО «ОПТИСАЛТ» , бренд «Лошадиная сила», семейный бренд «MARI JOO”, компания ООО «Альт», компания «Мэри Кэй», чей девиз: «Мы улучшаем жизнь женщин во всем мире», компания Zepter, типография Астрель в лице генерального директора Натальи Вельгушевой, Aгенство недвижимости GRAND STUDIO, международная компания PROINVEST

Информационными партнерами премии выступили: Федеральная служба новостей, телеканал МУЗ-ТВ, журнал «Женский успех», «Business Persona», музыкальный коллектив «TANSLU», Москва- 24, агентство новостей «Москва».

Контактное лицо: Ольга Давыдова
Компания: Региональное отделение Москвы и Московской области общероссийской общественной организации «Деловые женщины России»
Добавлен: 22:10, 30.10.2023 Количество просмотров: 570
Страна: Россия


В Казани пройдет бесплатная конференция для владельцев и руководителей торгового бизнеса, МойСклад, 21:51, 13.10.2026, Россия512
Мой реальный бизнес — бесплатная офлайн‑конференция для предпринимателей в Казани


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 20:25, 07.10.2026, Россия665
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


Председатель ТК 165 - спикер VIII научно-образовательной конференции по стандартизации НФСТ 2026, ООО "НИИ"АСОНИКА", 19:27, 07.10.2026, Россия265
В Санкт-Петербурге прошла VIII конференция НФСТ 2026. Одним из спикеров площадки стал Председатель ТК 165, академик Александр Шалумов с докладом о цифровом моделировании.


«Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 00:11, 04.10.2026, Россия289
24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026». В этом году MSK-IX соберет представителей отрасли уже в 21-й раз.


ГК «Силтэк» получила три награды в рамках ID Forum-2026, ГК "Силтэк", 23:29, 03.10.2026, Россия228
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, получила три награды в конкурсе «Лучший AUTO ID-проект» в рамках 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоялся в Москве 29 сентября 2026 г.


Что будет с такси в 2027 году: последствия локализации для цен и доступность поездок, Общественный Совет по развитию такси, 22:43, 28.09.2026, Россия542
Первые итоги локализации автомобилей такси, стоимость обновления автопарков, безопасность перевозок детей и страхование пассажиров станут одними из центральных тем X Международной конференции “ТАКСИ-2026”


VARSEAS представил российский морской коллаген на конференции РПКА, VARSEAS, 22:41, 28.09.2026, Россия432
Российская биотехнологическая компания VARSEAS приняла участие в конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА) «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», которая прошла 22–24 сентября 2026 года в Москве.


13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:41, 28.09.2026, Россия432
Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP


В Ташкенте завершилась 19-я Международная конференция TLDCON 2026: итоги двух дней работы, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:23, 28.09.2026, Россия150
23 сентября в столице Узбекистана завершила работу 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран Восточной Европы и Центральной Азии TLDCON 2026.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:49, 23.09.2026, Россия554
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


GMONIT приняла участие в круглом столе IT Elements, GMONIT, 21:22, 23.09.2026, Россия190
В рамках крупнейшей отраслевой конференции IT Elements, посвященной ИТ-инфраструктуре и цифровым решениям, состоялся круглый стол «ИИ в наблюдаемости: от подсказок к действиям — и цена ошибки». Лидеры рынка обсудили, где заканчивается мода и начинается практическая отдача от нейросетей, а главное — кто несет ответственность, когда ИИ ошибается.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 11:50, 20.09.2026, Россия542
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 22:48, 18.09.2026, Россия590
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


В Екатеринбурге впервые пройдет бесплатная конференция для предпринимателей «Мой реальный бизнес», МойСклад, 22:47, 18.09.2026, Россия695
29 октября 2026 года более 200 владельцев и руководителей торговых компаний соберутся в Екатеринбурге, чтобы обсудить управление, финансы, продажи, налоги, логистику и ВЭД.


Москва представила разработки в сфере ИИ, медицины и цифровых технологий на AIM Congress 2026, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:44, 18.09.2026, другие страны189
Москва представила инвестиционный и технологический потенциал на 15-м Ежегодном инвестиционном форуме AIM Congress 2026, который прошел с 7 по 9 сентября во Всемирном торговом центре Дубая.


  © 2003-2026 inthepress.ru