 |
Hisense предлагает широкий ассортимент варочных панелей в «М.Видео» и «Эльдорадо»

Варочные панели Hisense, одного из ведущих производителей электроники и бытовой техники в мире, уже продаются в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо». Данная кухонная техника изготовлена из качественной стеклокерамики и обладает рядом преимуществ, которые несомненно оценят покупатели. Представленный модельный ряд позволит выбрать подходящий вариант как по характеристикам, так и по стоимости, а широкий набор функций поможет готовить легко и с удовольствием.
Варочные панели Hisense быстро нагреваются и имеют полностью сенсорное управление. Одним касанием можно включить блокировку, поменять режим или задать нужную температуру. Модели оснащены современным таймером. С его помощью легко установить и контролировать время приготовления. Об окончании процесса сообщит звуковой сигнал, его длительность и громкость можно изменить в пользовательских настройках. Индукционные варочные панели Hisense I6421CB (5,8×59,5×52см), I6456CB (5,4×59,5×52см), I6443C (5,6×59×52см) и I6433CB7 (5,8×59,5×52см) обладают следующими преимуществами: в 2 раза более быстрая работа по сравнению с газовыми плитами, безопасность использования, экономичность и простота ухода.
Последние три из перечисленных моделей объединяет наличие функции Gentle melt, которая растапливает сливочное масло или шоколад при постоянной температуре 42 градуса без пригорания. Ее можно использовать и для разморозки. А функция Keep Warm обеспечит оптимальную температуру готового блюда, чтобы оно не остыло и не потеряло вкус перед подачей на стол. Индукционные варочные панели Hisense удобны не только для сковородок и кастрюль стандартных размеров, но и для крупной посуды благодаря Connect Zone. С помощью этой функции две конфорки объединяются в одну большую зону нагрева, которая работает как единое целое.
В топовой модели Hisense I6456CB для полного удобства имеется режим интеллектуального приготовления – система самостоятельно выставляет параметры температуры в зависимости от того, какой способ вам нужен: варка, медленное приготовление или гриль.
Кроме того, в линейке Hisense есть и электрическая варочная панель E6432X (5,4×60×52см). Устройства имеют 4 Hi-Light конфорки разного диаметра и мощности под любую посуду. В них встроены специальные индикаторы, которые показывают уровень остаточного тепла. Так вы точно будете уверены, что плита полностью остыла и безопасна. Как и в индукционных панелях, в Hisense E6432X предусмотрена функция Stop&Go, которая приостанавливает процесс приготовления на 10 минут с сохранением ранее заданных настроек. Для ежедневного использования подойдет функция Rapid Boil. В этом режиме конфорка сразу включается на максимальную мощность. Это удобно, так как позволяет быстро вскипятить воду или «внести последний штрих» в блюдо в виде румяной корочки.
Подробная информация о варочных панелях Hisense доступна на официальном сайте.
Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 22:53, 31.10.2023
Количество просмотров: 191
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия189 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия194 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия49 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия48 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |