 |
Ctrl2GO Solutions примет участие в Международном форуме "ТОиР. Автоматизация и цифровизация процессов технического обслуживания и ремонтов в современных условиях - 2023"
Компания Ctrl2GO Solutions рада пригласить вас на одно из самых значимых мероприятий в области технического обслуживания и ремонтов – I Международный форум "ТОиР. Автоматизация и цифровизация процессов технического обслуживания и ремонтов в современных условиях - 2023" (https://seymartec.ru/mro-2023/).
Мероприятие состоится 15-16 ноября в Москве в Технопарке «Сколково» и соберет ведущих профессионалов отрасли на одной площадке, чтобы обсудить самые актуальные вопросы и тенденции развития технического обслуживания и ремонтов. Форум представит широкую платформу для обмена опытом, презентаций новых технологий и возможностей для деловых контактов.
15 ноября в рамках деловой программы Ирина Макарова, Руководитель группы аналитики Ctrl2GO Solutions, подробнее расскажет про систему SmartEAM и организацию сквозных процессов ТОиР с помощью российских цифровых решений. Андрей Рыбаков, Руководитель IT-продукта по предиктивной аналитике в промышленности Ctrl2GO Solutions, 16 ноября выступит с докладом на тему: «Умная Диагностика как мультиотраслевое решение для мониторинга, контроля и предиктивной аналитики оборудования» и поделится опытом разработки и внедрения с применением решения SmartDiagnostics.
Уверены, что участие в этом форуме принесет множество полезных идей и контактов, а также откроет новые возможности для нашего сотрудничества. Благодарим за внимание, надеемся на встречу и успешное партнерство!
Контактное лицо: Анастасия Степанова
Компания: Ctrl2GO Solutions
Добавлен: 23:00, 31.10.2023
Количество просмотров: 223
Страна: Россия
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия336 |
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия. |
Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 14:59, 03.07.2025, Россия317 |  |
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов. |
Kastamonu Barakat Day в Набережных Челнах: летние тренды и новые возможности для дилеров, Kastamonu, 12:32, 03.07.2025, Россия225 |
17 и 18 июня в Набережных Челнах прошло значимое событие для профессионалов строительного и мебельного рынка региона. Мероприятие собрало профессионалов, которые обменялись опытом и познакомились с новыми продуктами компании. Barakat Day прошел в Татарстане, так как именно там в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Алабуга» расположен завод Kastamonu. |
GreenMDC приняла участие в International Night Telecom Forum, GreenMDC, 11:27, 03.07.2025, Россия378 |
Компания GreenMDC стала участником International Night Telecom Forum, который прошел в Санкт-Петербурге с 24 по 28 июня 2025. Это единственный ночной международный форум в сфере информационно-коммуникационных технологий. На мероприятии собирается более 800 представителей ведущих компаний отрасли. |
|
 |